Войти

Наша маленькая большая победа!!!!!

Москва

Машуля, держим за вас кулачки. 

Такой позитив внушает оптимизм!!! Две крошки это не скромный результат а достижение. 

Ждем понедельника. 

0
27.11.2014
Балашиха

Ждем не то слово!!! Спасибо)

0
27.11.2014
Москва

Машуля, сегодня понедельник.

Как вы там? 

0
01.12.2014
Балашиха

)))) добрый вечер! Да, сегодня понедельник!) мы как раз вернулись только из клиники, отвозили материал на ПГД! Я думала результат чуть ли не сразу, а на самом деле недели три сказали точно ждать... Так что, ждемссссс.... Затаили дыхание и ждем....)

Спасибо Вам за участие,безумно приятно!)

0
01.12.2014
Москва

Ох, как долго ждать. А с другой стороны три недели это почти конец декабря. Как тут не верить в предновогоднее чудо и в новую жизнь в 2015 году. 

Так что ждем от Вас новостей. 

0
01.12.2014
Балашиха

Обязательно! Какой бы ни был результат!) 

0
01.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Пусть Бог поможет тебе и твоим крошечкам!!!!

0
27.11.2014
Балашиха

Татьян, спасибо, верю конечно! Сегодня эмоции уже поутихли, начинает включаться мозг... И вот он то на авантюры такие как то не очень готов... Диагностика безумных денег стоит, идти на это с 2 эмбрионами просто невероятный риск... В общем мне дали время подумать до понедельника, идем на риск или идем опять в протокол... Не свихнуться бы от этой нервотрепки)

0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет) Линц

Скажу вам честно, я бы не делала. Не вижу смысла делать это с 2 эмбрионами. Если они в порядке то приживуться, если нет то нет. Я бы подсаживала обоих и просто бы ждала 14 дней. 

0
28.11.2014
Балашиха

Марин, к сожалению у меня самые прямые показания к проведению такой диагностики, я сама являюсь носителем хромосомной перестройки. В данном случае лучше не довести дело до ПЭ, чем снова пройти через ЗБ...увы...

0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет) Линц

Ой, не знала. Ну тогда конечно. И главное не бойтесь, все хорошо будет.

0
28.11.2014
Балашиха

Рано или поздно точно будет, спасибо)

0
28.11.2014
планирую беременность Москва

Дай Бог, чтобы были сразу две крохи!!!

0
27.11.2014
Балашиха

Признаюсь, я себе и об этом сегодня позволила помечтать!)))

0
27.11.2014
планирую беременность Москва
Обязательно нужно мечтать! Пусть эта наглая мечта сбудется!!!
0
27.11.2014
Балашиха

)))) мечта-нахалка))))

0
27.11.2014
планирую беременность Москва
big_smiles_166.gif
0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Замечательно! Вот и дождались своих здоровых деток! Только так и ни иначе! Готовься к встречи с ними! 

Вспоминаю как я проходила через этот ужас хромосомной неопределенности... обычный ПГД не дал нам почти ни каких результатов, забирала эмбриончик на свой страх и риск. расслабилась только на первом скрининге, ревела от радости за здорового малыша! чего и тебе искренне желаю!!! 

0
28.11.2014
Балашиха

Наташ, спасибо огромное!!!! Дал бы Бог... Только я еще не знаю, здоровые это малышики или нет, ПГД в понедельник...

0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Не волнуйся! Всё уже хорошо! Я вот вообще не знала чего ждать. в день подсадки поставили перед фактом что успели проверить только две самые важные хромосомы а в остальном риск 80% на патологию. Было страшно. Но я даже не думала сомневаться, верила в свою кроху! В нашем деле только и остаётся стойко верить в чудо!

0
28.11.2014
планирую беременность Москва
Ураааа!!!!! Никак иначе не могло быть! Максим — волшебник!!! Это победа и чудо чудесное!!! 
Сама через это прошла — в двух протоколах в другой клинике тоже никогда бластоцист не получалось, а сейчас у меня 4 пятидневочки ждут в крио — и это из семи клеток! 
Машенька, пусть эти две бластоцисты родятся здоровыми детками! Сейчас нужно делать то, что говорит сердце, раз интуиция подсказывает, что нужно идти дальше с этими двумя — значит так и надо. Пусть все получится!!! angel.gif
0
28.11.2014
Балашиха

Спасибо огромное, дрожу конечно я как осенний лист, но все же попробую...)

0
28.11.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Пусть хранит Вас Боженька !

Крошечки справятся , судя по тому что Вы написали у Вас отличный настрой !

С Богом , удачи !!!!

0
27.11.2014
Балашиха

Да, спасибо большое,Лен!Крошечки мои уже показали себя настоящими бойцами, нам бы теперь чуточку везения теперь)

0
28.11.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Все будет хорошо !  super_smilies086.gif

0
28.11.2014
Киев

Удачи Вам огромной-преогромной!!!! Возможно мне тоже предстоит ПГД, так что буду следить за Вашими успехами не из праздного интереса).
0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо, Даш! Вам тоже огромной удачи!!! У Вас прямые показания к этой процедуре?

0
28.11.2014
Киев

Да, уже была триосомия, не прошли скрининг, пришлось прерывать. Остлось 2 криошки.....будем рисковать, подсаживать......если не приживутся или опять повториться, то в следующем протоколе придется проверять перед подсадкой....
0
01.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Господи помоги!!!!!!!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!




0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо, Мариночка... Может они и бывают, эти самые чудеса?)

0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Бывают!  Я узнавала!!! они уже на подходе!!!




0
27.11.2014
Мама девочки (10 лет)
Маш, ну что там у вас? ПГД сделали? результаты уже есть?
0
02.12.2014
Балашиха

Ой, Липочка, добрый день! На ПГД вчера материал отвезли, но результат аж через 3 недели!!!! Я то разгубастилась, думала сразу скажут... Теперь с ума бы не сойти! Обязательно по результатам накатаю постик!)

0
02.12.2014
Мама девочки (10 лет)
) будем ждать)) держу за вас @@
0
02.12.2014
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Дай Вам Бог счастье материнства!!! child_2002.gifangel.gifdenis02.gif

0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо Вам огромное!)

0
28.11.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Машенька с Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы верим, а самое главное это твоя вера super_smilies086.gif
0
28.11.2014
Балашиха

Спасибо большое!)

0
28.11.2014
Москва
Маша, подскажи, на какой день отщипывают кусочек от эмбриона?  я  думаю о  ПГД из-за возраста.
0
06.06.2015
Балашиха
На третий( тогда возможен перенос в свежем цикле ), или на 5 ( уход в КРИО)
0
07.06.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы
Я бы все таки поднакопила.У меня с 8 только два эмбриона оказались генетически нормальными,но я Вам желаю удачи и правильного решения)))
0
29.11.2014
Балашиха

Спасибо!!!!! Правильное решение с трудом дается!)))) с одной стороны есть шанс избежать повторной стимуляциии, это тоже деньги безумные, про нервы молчу и здоровье... В общем не знаем... Испытывать ли фортуну??? Так хочется рискнуть...)

0
29.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну, вот, а ты переживала!!!! Всё будет хорошо!!!! Обязательно пряма!!! angel.gif

0
29.11.2014
Балашиха

Спасибо, Жень, большое!)

0
29.11.2014
планирую беременность Москва

Ой я многое пропустила. А тут такое развитие событий. Ну теперь только вперед и не шагу назад.
0
28.11.2014
Балашиха

Спасибо, Юленька!!!)

0
28.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев
С Богом! И АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! super_smilies086.gif
0
28.11.2014
Балашиха

Спасибо, Наташенька!!!! 

0
28.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Огромной при огромной удачи! Конечно есть и не одна, а целых две! Лови подгуз на удачу!

0
27.11.2014
Балашиха

Ооооо, за подгуз отдельное спасибо! Схватила, держу крепко!!!)

0
28.11.2014
Москва

Машуль, я так за тебя рада! Главное верить в своих деток! Ждем от тебя только хороших новостей! Удачи!

0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо, Вик! Еще один рубеж прошли, посмотрим, что там дальше)

0
27.11.2014
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

С богом! angel.gif

0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо)

0
27.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Пусть у вас все непременно получится!!! Под покажет, что бластоциты отличные и они превратятся в ваших долгожданных деток!!! Ловите памперс на удачу!!!

0
27.11.2014
Балашиха

Поймала!!!! Спасибо огромное)

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Дай Бог, что пгд прошло хорошо и ничего страшного в ваших малышах не нашли. 

Удачи и веры!

0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо Вам!)

0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Держим кулачки. Огромной удачи. angel.gif
0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо большое!)

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Белгород

angel.gifудачи!!!!!!!!!!!!!!




0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо)

0
27.11.2014
Мама девочки (10 лет)
!!!!! Надейся и верь дальше) Маш, а сколько стоит ПГД?
0
28.11.2014
Балашиха

Ответила в личку)

0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск

Машуля,  я в вас верила, вот увидишь все получится! Апчхи на тебя заразное!

0
28.11.2014
Балашиха

Спасибо!!!! Чихайте-чихайте на меня!!!!)))

0
28.11.2014
планирую беременность Краснодар

И вот теперь на этих крыльях только вперед!!! Удачи!!!

0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо большое!)

0
28.11.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Как я рада за вас @@@@@@@@ удачи огромной!!!!!

0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо большущее!)

0
27.11.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Машуля удачи, пусть эти 2 малыша остануться с вами и родятся здоровенькими!!!  super_smilies086.gif


0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Вера- это самое главное,только вперед с Богом!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев
Машуля, удачи вам!!! С Богом!!!
0
27.11.2014
Балашиха

Большое спасибо!)

0
28.11.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Удачи!!! Верим и надеемся!!!! 

0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо большое!)

0
27.11.2014
Самара
Все у вас получится, молодцы!
0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо!)

0
27.11.2014
Пятигорск

Вера помогает,С Богом дорогая!

0
27.11.2014
Балашиха

Спасибо! 

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
27.11.2014
Брест
А я ведь тебе говорила, что все будет хорошо!!!))) Пусть твои малышики будут здоровенькими и родятся вдвоем папе с мамой на радость! Машенька, молись нашей белорусской святой матушке Валентине Минской, она помогает! Я тоже надеюсь на ее помощь, ездила на могилку к ней, молюсь и за тебя!!!  
0
28.11.2014
Балашиха

Спасибо огромное!!! Я очень тронута, спасибо!!!)

0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!!

0
28.11.2014
Москва

Удачи!!!!

0
28.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Желаю огромной удачи!!!

0
27.11.2014
Хэтчинг. Делать или нет? Ощущения после подсадки

Похожие записи