Войти

Девочки, кто в Нова клиник, подскажите!!!

Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва
а позвонить и спросить можно, думаю ответят, что тут такого
0
02.12.2014
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.12.2014
Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва
не думаю, что в таком случае врача убирают с сайта. если получится, я сегодня аккуратно узнаю. в крайнем случае, мне кажется там все неплохие врачи. мне кажется гораздо важнее эмбриология клиники. 
0
02.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Узнала, он действительно увольняется, так что пойду к Огородникову)) давно на него глаз положила

0
02.12.2014
Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва
может и к лучшему, от огородникова все в восторге, правда говорят, что он немного резковат и немногословен
0
02.12.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Огородников хороший мимимишка)))

0
02.12.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
теперь к Д.В. будет не протолкнутся прям)))
0
02.12.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Там и другие врачи хорошие. Я например от дв ушла

0
02.12.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
Ну я не отрицаю, что там есть другие врачи хорошие)))
А почему ушли?
0
02.12.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Ушла потому что поняла, что мы с ним не совместимы))) хотя до сих пор считаю что он хороший док

0
02.12.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
не от первого человека уже слышу подобного рода ответ))
да, главное действительно найти своего врача.. и тогда все у нас будет!!! Удачи Вам!
0
02.12.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо)))

0
02.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Вроде хорошие, но к кому податься кроме ДВ, не представляю, мне надо, чтоб был врач-мужчина, потому что моя первая врач вечно занималась заболевшим ребенком и меня футболили по разным врачам, пока она на больничном сидела, другая, к которой очень хотела попасть, ушла в декретный отпуск по уходу ща ребенком, так что больше никаких женщин врачей, у мужчин все лучше и аккуратнее получается

0
02.12.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Это врачи новы? 

0
02.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Нет, они из других клиник

0
02.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Ага, у него и так аншлаг, ничего, в тесноте да не в обиде))

0
02.12.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

это уж точно! Но я все равно не долго у него в очереди сижу обычно

0
02.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Позвоню, конечно, просто эту информацию ночью обнаружила, звонить поздно было))

0
02.12.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Куда интересно его переманили)

0
02.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Не знаю, но так не вовремя ((И Бабель у них ушел,,,

0
02.12.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Да?? Я не знала... А чего это у них там случилось...

0
02.12.2014
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

А вы случайно не знаете куда он именно ушел?(

0
02.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Пока не знаю,,, скоро где нибудь объявится

0
02.12.2014
Lesechka
Планирую Чехов

Девочки!Бабель уехал за границу на обучение,минимум на год(

0
02.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я тоже где то читала , вроде в Америку...




0
02.12.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
На пробирке пишет одна его пациентка, что он работает в клинике только до конца этого года. И вроде бы как принимает только тех, кто сейчас в протоколе.
Но лучше конечно позвонить и узнать в клинике
0
02.12.2014
Кто в Барнауле делал ЭКО? хороший врач по вынашиванию беременности в Ульяновске

Похожие записи