Войти

Конкурс "Бесплатное ЭКО" в Альтравита

Жужка
Москва

То, что вы первый раз выиграли и сразу такой ценный приз, пусть это будет добрым знаком и все получится с первого раза. 

Если не секрет что нужно для того, чтобы выиграть? Просто заполнить анкету, а остальное лотерея? Вот уж не думала что частная клиника способна на такие щедрые подарки. 

Удачи Вам! 

0
01.12.2014
Dekabristka
Москва

Спасибо огромное!!! 

Заполнила анкету, через 2 месяца позвонили и сказали что я выиграла конкурс. Это было не передаваемо))) Долго приходила в себя)))

В этой клинике проводят конкурс примерно с 2009 г. 

Сама не верила, думала что это обман, а если и не обман, то не верила на победу, т.к. никогда не выигрывала призов.

Отправьте анкету, может и Вам повезет!!!! Удачи Вам!!!! 

0
01.12.2014
Жужка
Москва

Спасибо. Мне слава богу уже не надо. Но думаю многих девочек бы заинтересовала данная информация. Я делала ЭКО в ЦПСИР на севастопольском. Второй криоперенос оказался удачным. 

Желаю вам побыстрее стать мамой. 

0
03.12.2014
Dekabristka
Москва
Спасибо большое!!! Желаю Всем хочушкам стать скорее мамами)))
А вам всего наилучшего super_smilies082.gif
0
03.12.2014
Рита
Москва
Молодцы частные  клиники , что проводят бесплатные конкурсы. Клиника "За Рождение" тоже проводит, насколько я знаю. 

Раньше ничего подобного не было

0
29.04.2015
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Поздравляю и удачи! super_smilies082.gif  Мы тоже победители этого конкурса big_smiles_162.gif

0
02.12.2014
Dekabristka
Москва

У вас с первого раза получилось?

Кто ваш врач? Желаю хорошей беременности и родов!!!!!!!!

0
02.12.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

спасибо, с первой подсадки) но она была в КРИО протоколе. Врач Барахоева, но у Журавлевой я тоже была, когда моя была в отпуске.

0
02.12.2014
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

скажите,а вы что-нибудь доплачивали в протоколе,за лекарства,приемы?мы тоже выиграли,вот думаем на что рассчитывать

0
30.03.2015
Dekabristka
Москва
В протокол не дошла )))) забеременела сама после гистероскопии, но за приемы оплачивала отдельно до вступления в протокол. За лекарства будете сами оплачивать. Удачи!!!!
0
30.03.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Мы тоже выиграли в прошлом году и врач у нас была Журавлева) Сынок родился с их помощью)
0
13.01.2015
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва
Удачи! super_smilies082.gif
0
02.12.2014
очень рада!!! удачного протокола!!!
0
02.12.2014
Dekabristka
Москва

Спасибо огрмное, девочки !!!!!!

0
02.12.2014

Поздравляю!!!! И удачи!!!

0
02.12.2014
Девочки из Рязани откликнетесь!Давайте ждать чуда вместе! В какой ЖК получать направление на ЭКО по ОМС?

Похожие записи