Войти

Что нужно забрать?

Мама мальчика (10 лет) Магадан

Берите оригиналы. А им оставляйте копии. У меня была ситуация,  приехали вступать в протокол а с нас потребовали оригиналы анализов на ВИЧ. Пришлось сдавать заново так как мы были из другого города. В этот раз взяла все анализы в оригинале в другую клинику. и опять же просили показать некоторые оригиналы. Хотя по телефону говорят выписки достаточно. 

0
02.12.2014
Самара

Анализы на ВИЧ действуют 3 месяца, у меня последний протокол был в сентябре, а в следующий я не раньше февраля пойду, так что мне все пересдавать точно надо будет

0
02.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Магадан
Если сроки анализов истекают к началу протокола то да, точно все пересдавать. 
0
02.12.2014

Мне моя клиника отдала все оригиналы анализов которые я сдавала до и во время протокола. Я им сделала копии в двух экземплярах по их просьбе. Для карты и еще для чего то. Не помню. 

0
02.12.2014
Самара

Позвонила сегодня медсестре, сказала выдадут все что нужно

0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я б всё что можно взяла. Ведь причина пролётов не ясна. А по старым анализам новый врач может найти зацепку. По любому будете славать что то. 3 пролёта это уже серьёзно

0
02.12.2014
Самара

Да уж(  

0
02.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
видимо от клиники зависит,у меня есть все копии анализов с протокола.Целая папка)А так-я бы все и просила
0
02.12.2014
Самара

Спасибо, буду звонить и просить все копии

0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
все. схему стимуляции,  анализы,  выписку по эмбрионам, узи.
0
02.12.2014
Бороться не хватает сил... Мой первый пролёт!

Похожие записи