Войти

привет всем)))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Надежда очень порадовали, поздравляю!
А сколько Вашим малышам, и где делали?
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо) нашим мужичкам уже 2 годика, а делали в Новосибирске) за дочей поедим туда же))))) ну это мы о доче мечтаем а так кого Бог даст))))

0
02.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

А можно вопросик, я сама из Новосиба, уже делала 2 свежих протокола пока безуспешно. В какой клинике делали? у какого врача?

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Я не помню название клиники нужно смотреть в бумагах а мы пока смелкими в больнице лежим с бронхитом как выпишимся я вам названия напишу)) а вы где и у каво?

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Выздоравливайте! буду ждать! Я в Авиценне у Ладыгиной
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо Женечка стараемся уже неделю лежим((( да да Авиценна а врач Ирина толи Владимировна толи Викторовна дома гляну фамилию

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

А, всё поняла Айзикович — самая главная там в отделение эко.

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

 ну вот у неё и делали очень хорошая и внимательная врач, и рука легкая) только запись к ней это одна проблема

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

это да, кто у неё делают их сразу предупреждают, что она очень часто в коммандировках и что будут разные врачи вести, сейчас чаще всего её молодой репродуктолог Зотов заменяет.

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Да жалко значит я к ней не попаду((( у нас видешь как получается протокол подгатавливают в Томске а потом назначают дату договариваются в Новосибе и мы едим туда

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Возможно и попадешь (давай на ты)!! Свежий получается будет? А причины почему первые 2 попытки не увенчались успехом говорили? что-то назначали проверить? За свой счет делали?

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Первых 2 попытки делали в Томске, первая получилась но ПЯ перестало развиваться и сделали чистку, а вторая да же имплантации не было( потом поменяла врача опять кучу анализов и оказалось что у меня эндометрит и ко всему еще тромбофилия, эндометрит почистили под наркозом потом в след цыкле прошла очень неприятную процедуру очень болезненную хоть и навокоином матку опкалывали но очень больно со слезами с кресла сползала, тамзаливали раствор и током пробивали, потом через цыкол пошли впротакол короткий созрело 8 фоликолов из них 7 яйцеклеток оплодотворились до 5 дня дожили две а прекрепилась одна. И все это за свой счет

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Да уж... тоже детки тяжело достались!! А по качеству эмбриончиков знаешь? у меняя 2 подсадки отличников-хорошистов по 2 подсаживали. Сейчас в крио 2 эмбриончика качеством похуже, вот боюсь приживутся нет
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Подсаживали одного отличника и хорошиста, так вот и не знаю кто из них прижился да ещё и разделился))) не переживай Женечка все пройдет хорошо и  ты станешь мамочкой главное руки не опускать) мы с мужем когда первый раз не получилось конечно был шок долго отходила спасли меня мои ББешечки, взяла всю волю в кулак сказала что буде то будет, так что кто не здается тот добьется своей цели

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Это точно!!! Уже так хочется деток. Тоже всё делаю за деньги. Было бы эко хотя бы в половину дешевле, а так не известно сколько протоколов впереди и сколько еще нужно тратить.

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

И не говари всё в деньги уперается(((

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Прикрепилась одна, а деток двое — клеточка поделилась получается?
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

 да клеточка поделилась уже в нутри) и получилась монохориальная двойня проще близнецы, у меня есть где им год и 2 в фотоальбоме можешь глянуть сейчас только добавлю тебя)

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот это круть!!!!!!!!! Красавчики!!! Это наверное редко бывает, что так делится клеточка

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Врач наша была в шоке конечно))))

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну если даже она была в шоке с её то опытом, то значит редко!!! big_smiles_162.gif

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Это точно и так редко близнецов встречаешь а по эко и подавно, я сейчас как вспомню когда мне сказали что один прекрепился развивается хорошо все в норме домой пришла так рыдала на взрыв что мне второго жалко было как так он не прекрепился, а когда пошли сердечко смотреть так врач одно нашла и показывает нам мы такие радостные я уже смерилась что один будет а тут муж показывает а это что пульсирует а она ааааааааа это сердечко второго ну тут муж и чуть с кушетки не упал вместе с врачём))))))

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Обалдеть конечно!!!!!!!!!!!!!!! Вот бывает же в жизни так!!
0
03.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
А у вас в роду есть близнецы???

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Есть тройняшки есть двойняшки а вот близнецов нет))

0
04.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
А я даже не знала, что при ЭКО тоже могут быть однояйцевые близнецы, вот это да, классно!!! asking.gif
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Мы то же не знали но это факт что чудо бывает☺

0
04.12.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надюшка привет!!!!!!! Огромной удачи!!!!!!

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо Танюш, удача очень нужна

0
02.12.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
super_smilies086.gifangel.gif
0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев
Привет! Приветствуем снова в наших рядах super_smilies082.gif
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо Анют

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Какая ты молодец!!! Желаю тебе удачи!!! 

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо огромное

0
02.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Удачи!! Куча кулачков!!
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо о6ромное Женечка

0
03.12.2014
Гипера победила. Уходим в крио, я в больнице((( Плохой ответ яичников на стимуляцию! что делать?

Похожие записи