Выбор донора по фото

я еще в 2014 отвечала про анонимность, еще раз повторюсь, делала в Нове , там нет услуги " выбрать донора по фото", есть описание и основные моменты связанные с особенностями здоровья (резус-фактор, группа крови, перенесенные заболевания) Если хотите думать об этом, то не начинайте программу с донором, если уже решили, что хотите ребенка, то зачем знать, кто будет донором?
21.08.2016
Ольга, я реально не понимаю, раз в 2 недели-месяц вы меняете дату поста и это уже с год длится, если не больше т.к. я вам отвечала еще полтора года назад на этот пост.. зачем!!!???? Мысли только об одном, бэкапом дать ссыль на агентство какое нить.. модераторы!!!! ау!
13.08.2016
Выбирайте анонимного. Поверьте это лучше. Вы же сами пишете, что мнительная. И 2 года искать ДЯ это конечно долго.
09.08.2016
Вы до сих пор ни на что не решились?
05.08.2016
Да это фейк, Лан.. я 1,5 или 2 года назад отвечала на этот пост...это просто рекламная уловка агентства... когда я полгода назад написала, мол что ничего еще не решилось, мой коммент проигнорировали... так что.. жалко девчонок, отвечают чета , тему мусолят:)
13.08.2016
Да, я тоже отвечала когда впервые увидела без задней мысли, год назад или больше даже. Какая-то бессмыслица получается. Рекламы вроде открытой нет, и ответов нет, только поднятие поста. Обидно, что кто-то серьезно занимается этой проблемой, а другие просто спекулируют этим.
13.08.2016
Ольга, этот ваш пост датируется декабрем 2014 года и вы его регулярно поднимаете... сейчас март 2016..неужто с тех пор ничто не сдвинулось с мертвой точки? ни с фото ни без? прям странно даже:) и эта запись единственная в вашем дневнике...
21.03.2016
+ тоже интересно
05.08.2016
К сожалению фото ни о чем не говорит, я могу сфоткаться так, что буду в сто раз краше, чем в жизни и ниодного прыща видно не будет))) да и о умственных, физических данных фото тоже ничего не скажет. Так что, можно ещё подумать так ли сильно нужно гнаться за возможностью увидеть фото, чем спокойно подобрать донора и идти с песней в победный протокол)
21.03.2016
Привет!По опыту знакомой скажу, что донора лучше не видеть. Ей дали лишь почитать характеристики и она выбрала...Ходит беременной)
21.03.2016
Мы, когда искали донора, встречались с девочкой, поговорили с ней, представление составили. В принципе, шли со спокойной душой потом на ЭКО, не нервничали. Я со своим доктором в центре репродукции Генезис на эту тему беседовала. Так вот она мне сказала, что сама бы пошла встречаться с потенциальным ДЯ, если это возможно осуществить. Я не жалею, что мы так в свое время сделали.
21.03.2016
Почему так категорично писать "кукушка"?читала,что доноры яйцеклеток не имеют никаких прав на детей. Мне конечно и доли Ваших страданий не понять. У меня есть детки и изучаю информацию, помочь какой-то семье.Знаю точно,что не смогла бы быть сурмамой.С яйцеклеткой проще, так она умирает ежемесячно,а кому-то надежда на ребеночка.Но и читая о всех процедурах с гормонами и отзывами,страшновато.
24.02.2016
Мы подбирали 2 месяца,в самой клинике.У них база конечно по русским не очень,но в итоге нашлась такая девочка.Как говорит доктор золотой донор,это ее последний протокол.Посмотрим как себя в протоколе поведет.Одна сорвалась,была прям на меня похожа очень.С группой крови тоже проблемка: у нас с мужем 1 так что донор нужен только с 1.Кстати фотки ее я смотрела,только детские правда.Девочка как девочка.Детки есть.Хочет еще третьего родить. Если б фоток не было я бы не расстроилась.Нечего выискивать что то.75% все равно ваши.( имею ввиду 50 мужа и 25 твои и 25 донора) Так что думай и выбирай.
10.02.2016
Откуда 25 % ее то?
05.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЭКО с ДЯ. Пролёт. Дальнейшая стратегия Инсеминация спермой донора.