4 года.. и ничего....

как улучшить эндометрий для имплантации
Я совсем случайно нарыла этот пост...Господи,здесь слово в слово,нет просто под копирку содраны словп с моей души и наша с мужем ситуация!!!только у меня уже три подсадки было......вижу,у вас все-таки получилось?!не буду покп поздравлчть.я суеверная,но пусть этот ращ будет удачным!!!!!!а я пока испытываю и переживаю все,что тут описано((((((так тяжело...
22.03.2015
Теперь то ты знаешь что нужно ВЕРИТЬ ВСЕГДА!ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! Больше ни капли пессимизма! Только счастье и гордая осанка! Только вперед!
21.03.2015
Прочитала Вашу историю. От всего сердца желаю, чтобы Ваше самое заветное желание осуществилось, как можно скорее! Если у Вас еще нет иконы " Нечаянная радость", то обязательно ее приобретите. И самое главное верьте, нисмотря ни на что! Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем. (с). 
26.12.2014
спасибо! Икона есть..... жду и надеюсь...
29.12.2014
От всего сердца желаю осуществления Вашего самого заветного желания как можно скорее!  
29.12.2014
Случайно прочитала вашу тему. Очень вам сочувствую. Каждая женщина мечтает стать мамой.Но с советами со многими не соглашусь.Позвольте мне своё мнение написать. Нельзя всю жизнь ЭКО делать. Зачать и иметь ребёнка — это не значит "бороться", как тут многие пишут. Тут многое от нас не зависит...не хочет сейчас вам Бог детишек давать! Значит так надо! Быть может, это не наказание.может он не дал вам ребёнка-инвалида или не произошло чего-то другого...стараться надо, но на вашем бы месте, если говорить так, я бы после 2 таких попыток забила бы на всё. И начала жить, а не существовать! Вам с мужем Бог дал жизнь не для вечных ЭКО. Так вообще с ума сойти можно...Вы уже частично подорвали своё здоровье, причём, без видимых причин.     Подождала бы лет ещё до 29-30, снова попробовала бы ЭКО,если нет — взяли бы приёмного или думали у суррогатной маме.   Раньше пары жили 2 года до диагноза "бесплодия". а сейчас это большие деньги всё...потому так быстро и хватаются лечить даже тех,кто здоров в принципе. Сколько примеров,где люди до 40 лет детей не имели,  а потом сразу друг за другом рожали...Ещё я бы посоветовала обвенчаться. Это всегда парам первый совет везде. Сама я забеременела после того,как повенчались сразу же. Это благословение.И верьте! Не смотря ни на что! Живите, отпустите проблему о доверьтесь Богу! Ему виднее,чем нам! Вы уже что могли на данный момент,сделали. Надо смириться. Надо уметь это делать тоже! Тут пишут те,кто родил или ждёт, а кто так и не дождался?? Их не меньше. Что теперь, не жить что ли??Вы молоды.здоровы, у вас есть муж, близкие люди. это ли не повод жить. а не мучиться. Я бы вообще вам на сайт посоветовала тоже пока забить:) Меньше мыслей и воспоминаний...Желаю вам от всей души мира, спокойствия на душе, всего самого доброго! Что должно быть,то случится обязательно! Если вам судьба родить ребёнка, он родится не смотря ни на что! А мамой мы всегда можете стать, можете спасти может и не родного по крови, но того,кто может стать потом родным как свой!!                                                                                                         
04.12.2014
какие замечательные слова... у меня такие же мысли в голове спасибо Вам!!  super_smilies086.gif
05.12.2014
Я согласна с Ладиной в том, что не нужно всю жизнь превращать в бесконечную череду протоколов. Да, это борьба за малыша, но нужно этой борьбе отвести границы, например, 1 или 2 протокола в год. Остальное - время без этой борьбы, для себя, любимой, своих близких и пр.Это всего лишь мое мнение, без претензии за абсолютную истину.
05.12.2014
я тоже разговаривала)нет, мы не дуры, просто любим их сразу и ждем очень
04.12.2014
Читаю и плачу,как же всё знакомо...и мысли точно такие же...было два пролётных ЭКО в клинике "МАМА" шла туда в полной уверенности,что у меня получится всё с первого раза...и правда наступила биохимическая беременность я радовалась и думала как же здорово и планировала уже что обязательно пойду на второе ЭКО за вторым малышом.И тут как обухом по голове...беременность замершая,плод не развивается ...потом врач по-быстрому состряпала второе ЭКО даже не пролечив...результат ХГЧ-1.2. И вот тут понеслось я ощутила себя не просто женщиной без ребёнка,а нечто ОНО. Приходила в себя очень долго...1.5 года и даже подумать не могла о новом походе к врачу как меня трясло. Пока я сама не поняла,что жить без детей это для меня невыносимо и что я боюсь этого ещё больше чем все операции и новое ЭКО. Так я решила сменить клинику и врача...выбирала по отзывам девочек в интернете...и вот сейчас я в "Нова клиник" врач Охтырская...Моя 3-я попытка была совсем недавно...в ноябре,а до неё я шла с апреля месяца,врач просто не брала меня в протокол,сделала повторно гистероскопию,пропила антибиотики,по месту жительства прошла физиолечение,сдала кучу дополнительных анализов,так же моталась в поездах и результат ХГЧ-300!!! Я конечно пока не могу похвастаться,что у меня бегает малыш,но НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! Я лично верю,что  стучащему откроют дверь. Так что не вешать нос,как я сама себе говорю..."соберись тряпка"!!!Ну не может быть иначе,если чего-то сильно хотеть оно неприменно исполнится!!!Желаю быть сильной и упрямой,удачи!!!
04.12.2014
Ну ничего себе!! Это уже серьезная цифра!! ты умница.. ты справилась.... я тоже постараюсь....
04.12.2014
А иначе и быть не может...справишься...ты же не слобак...сколько всего сделано,а ничего просто так не бывает!!!Жалко конечно что путь у нас длинный мучительный...но видно такая у нас судьба
04.12.2014
Как же все это знакомо.. Сил тебе.. У нас получится всем назло! )
04.12.2014
очень на это надеюсь...
04.12.2014
Ален, помнишь, четыре месяца назад я написала пост под названием "Когда опускаются руки...", а помнишь, что ты мне написала?ты написала — "Не отчаивайся.. просто у нас не так как у всех, но мы обязательно дойдем до своего финала это "пробежки".. все будет хорошо.. мы обязательно станем мамами! И не стоит так негативно относиться к Эко. "Вот тогда только слова таких девочек как ты заставили меня взять себя в руки! Я хочу сказать тебе тоже самое — плохо будет первое время, а потом сама не заметишь откуда снова вырастут крылья! Я желаю тебе, чтобы это поскорее произошло и пусть Бог поможет тебе пережить испытание! Не теряй веру!
04.12.2014
magnify.gifда уж.. тогда я верила в эти слова! Спасибо.. мне уже гораздо легче..
04.12.2014
А я решила взять все в свои руки просто.И не отчаиваться.Назначаю сама себе анализы,назначаю сама себе лекарства и дозы регулирую.3 -й раз даже забеременела,но сорвалось и между прочим виню в какой то степени врача.Надо было тогда метипред назначать,а не в этот раз и гистеру делать.Сейчас я и гистеру выпросила и после дополнительных анализов метипред назначил,не совсем объяснил зачем,но смотрю многие девочки его пили и забеременели.Почему эти дополнительные анализы я все здесь высмотрела,почему врачи сами ничего не делают,видимо просто им надо как можно больше денег с нас поиметь.Другой причины я к сожелению не вижу.
04.12.2014
так и я после пролетного эко сама себе анализы назначала с помощью подруг с ББ. Но результата все равно нет.. вот о метипреде не слышала ничего...
04.12.2014
Пореви пару дней! Не держи в себе эмоции!!! Выплесни всё до последнего наружу! Меня уже сколько раз били по голове словами "С такимми показателями Вам не забереминеть".. И каждый раз дорогущее лечение не помогало... И каждый раз впадаю в депрессию на несколько дней, но потом понимаю, что я не самая несчастная на земле и нахожу силы на дальнейшее решение проблемы на борьбу
04.12.2014
У меня точно такой же пост был. А потом был удачный протокол, от которого я уже ничего не ждала, потому что руки опустились. Даже теми же словами писала. И мысли были точно такие же. Невозможно было поверить, что когда-нибудь у меня будут дети. Очень многие через этотпроходят, отчаяние волнами приходит и уходит. Когда уйдет волна отчаяния, ты просто дальше пойдешь и все, потому что назад уже дороги нет, только вперед. Но это потом! Просто сейчас дай себе волю — не надо "собираться" — побудь в разобранном состоянии, пожалей себя, побалуй чем-нибудь. Нее насилуй себя вообще ничем — как чувствуешь так и делай. Это просто период такой, как любой период он закончится. 
04.12.2014
да... согласна... спасибо тебе! ты-то дождалась свое счастье... и я дождусь!
04.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой первый пролёт! Я в порядке!