Войти

Я в порядке!

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Я думаю, что дело в эмбрионах! Ну вот не могу придумать другой причины... Блин... Много думала про это. Пока врачи не могут никак прогнозировать, какой эмбриончик станет ребенком, а какой нет... Тайна природы пока это..

Я когда делала эко, решила, что просто буду делать и делать. Хорошо б пгд провести, но дорого очень..

0
03.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

А у криошек пгд делают?

0
03.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Блин, не знаю... Вроде бы да. Не наврать бы...

Я правда читала, что и правильный генный набор не гарантирует жизнь. Хотя шансов в разы больше.

0
04.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Глянула цену и офигела! Учитывая курс на сегодня 175000.

0
04.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ого! А было 75 тр два года назад. Дорого очень и потом может сказаться на эмбрионах, там же берут несколтко клеточек, так врач говорила. Зато уж мол, кто выжил и имеет хороший набор генный, то шансов 99% (учитывая, что у меня типа все ок было). Но я побоялась... А вдруг просто из-за анализа погибнет хороший эмбриончик. Решила, буду подсаживать и ждать своего кроху. Если суждено, то все получится, относится как к попытке.. Все равно не выходило так, конечно... 

0
04.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

У тебя пародокс, эко не помогает, а у самих получилось!

У нас 4 попытки есть, да и сами будем стараться,

0
04.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Это не парадокс, а зашоренность врачей. Всех под одну гребенку(((... Кроме воли Бога или уж случая (кому как угодно) мне постоянно делали подсадку на полторы нед раньше моих естественных процессов. Да, табоы и уколы... Но видать не все они заменяют. Я просила крио в ец - нет! А беременностей после 3-5 пролетов эко тут много! Как пример, Азор. У нас с ней М с разницей в день были и еб наступила в один день почти. Видимо, был такой счастливый день))). Срок у деток в день разницы, поавда она родила намного раньше.

И у тебя ж возможна..

0
05.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

у меня было 3 крио протокола без имплантации. После 2ого сделали гистеру, анализы на кариотип и мутации. Но увы. 4ый начали с дифферелина 3,75 на 21дц... Итог уже вошкается в животе во всю.

0
03.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
А четвертый был крио или свежий?
0
03.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

все крио.

0
03.12.2014
Мама девочки (8 лет) Москва
Вот вот и у меня тоже всё началось с диферелина.И всё получилось!!!!
0
07.12.2014
планирую беременность Пенза
и я такая же...я послушаю тоже... ты когда собираешься за снежинкой?
0
04.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Сейчас поищу инфу, чтобы к врачу более-менее подготовленной идти. Иду к ней на 8-13дц. Будем решать что нужно досдать и когда можно будет.

Если найдешь, что кинь, пожалуйста мне тоже.

0
04.12.2014
планирую беременность Пенза
хорошо
0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

d4f8647f6983bc7d719c11e3087bbfc2.jpg




0
03.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Мур...

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

3cc47771cf93640cb354842ca6cfae22.jpg

0
03.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Но, но! Это моё вафелько!))

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Рада, что у тебя жизнь налаживается!!! Настен, все  у тебя получится, и все будет хоршо!!!!

0
03.12.2014
4 года.. и ничего.... Закрались сомнения....может все таки была имплантация?

Похожие записи