Девочки, начиталась ваших историй, поняла, что я ещё совсем ничего не знаю.Завтра на приём. Что спрашивать у доктора? голова идёт кругом.
Стимуляция менопуром 225 ед. Кто подскажет сколько по времени и от чего зависит? Наверное я задаю глупые вопросы, но сама ничего понять не могу. Подскажите!!!!! Плиззззззззззз
Завтра на приём
Время стимуляции зависит от роста фоликул.
Я сама шла на ЭКО вообще ничего не знала и только очень поверхностно представляла. Специально не стала ничего читать про эту процедуру, чтобы не накручивать себя да и врачу доверять так лучше а не думать: а вот на форуме сказали, а вот в статье написано...... В итоге не пожалела что пошла в неведении. Врач сама мне все говорила, никаких вопросов задавать не приходилось, и я ей полностью доверяла. И мне спокойно было.
Абсолютно с вами согласна! Все настолько индивидуально что только врач знает все про ваше лечение. Никогда не примеряйте на себя чужое лечение и мнение. Доверьтесь и верьте своему доктору - это уже 50% успеха!
Доверьтись своему врачу, как говориться меньше знаешь, лучше спишь))) удачи вам!!!