Девочки я опять к Вам! Сегодня 6дпп,а я только забрала выписку переноса у врача))) Ну так вот. Мне перенесли одного эмбриона,а точнее бластоциста 4АВ, эндометрий на момент переноса 8,5.Я тут в инете покопалась,вроде хорошие покозатели.
А Вы как думаете???
