Войти

Изменение стоимости протокола

Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Если в договоре ничего не указана,то по закону они должны оказать Вам услуги,без всякой доплаты.Вы прочтите там может быть указана другими словами,типа не несет ответственность при изменениях и т.д.
0
04.01.2015
Ольга
Планирую Иркутск
Да, я знаю про эти уловки, потому сразу полезла сначала в раздел ответственность, а затем уже в раздел цена)Сейчас еще раз прочитала весь договор, про изменение стоимости нет ничего. только про доп.услуги. 
0
04.01.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Я тоже так считаю!
0
04.01.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

А хз. Вопрос, конечно, интересный..

Ольчик, перенеси, плз, пост в "цены эко и врт"

0
04.01.2015
Ольга
Планирую Иркутск
Оля, перенесла...Извиняюсь...
0
05.01.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Блин даже не предупредили! Цена протокола в Витре взлетела на 25 тысяч!!!! super_smilies049.gifВашу мамашу! Ребята насыпьте цен у кого сколько стоит протокол- в Витре нанонимный ДЯ 143 , был 124!... =Пикси подрожал на 1500+ Икси тысяч на 5... @ля. Куды бечь?

0
04.01.2015
Не надо в противном случае можете сказать что они вам должны неустойку так как пользовались вашими деньгами практически год даже если не написано в договоре
0
04.01.2015
Ольга
Планирую Иркутск

Спасибо!

0
04.01.2015
Еленка
Планирую Тольятти
У меня почти так было. В протокол вступили в конце сентября. А цены поднялись с 1 октября. Мы даже не всю сумму оплатили до повышения. И нам все сделали по старой цене. Ну это от клиники зависит.
0
04.01.2015
Ольга
Планирую Иркутск
спасибо. 
0
04.01.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мне кажется, вам ничего не надо доплачивать...я вот ужасно жалею, что заранее не оплатила протокол, хотя с этими подорожаниями было ясно, что цену увеличат...а теперь вот уже поздно(( так что думаю, минимум тысяч 50 лишних отдадим broke.gif




0
04.01.2015
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара
у вас договор заключен на год? или бессрочный обычно пишут договор действует до 31.12 ?
0
04.01.2015
Ольга
Планирую Иркутск
нет, срока действия нет. 
0
04.01.2015
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
по идее, если услуга предоплачена, то изменение цены никак не влияет, она должна быть оказана по тому прайсу, по которому вы оплачивали
0
05.01.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Я в протокол собираюсь в январе, а в декабре 2014 репродуктолог сама посоветовала оплатить, потому что в 2015 подорожает, оплатили 30 декабря) Думаю вам ничего не придётся доплачивать)
0
04.01.2015
Сколько стоит ПГД? Крио вопрос

Похожие записи