Войти

Второй победный протокол!!!

Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

АпчиХ заразный при заразный!

super_smilies082.gif




0
20.01.2015
Плодовитая мамочка
Планирую Казань
Спасибо !!
0
20.01.2015
Желаю вам удачи! И счастливого результата! denis02.gifchild_2002.gif
0
19.01.2015
Желаю большой удачи!!!!!!!! Пусть в этот раз малыш закрепится на 9 месяцев!!! super_smilies086.gif
0
20.01.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Самого наипобеднейшего!!! super_smilies082.gif
0
19.01.2015

Удачи!!! У меня была похожая ситуация! первый протокол ЗБ на 8 нед, а во втором удача!!! Тоже ездила в Москву!!!

Ловите наш подгуз!!!




0
19.01.2015
Ольга
Максим, 10 лет 9 месяцев Белгород
bbd7a512870b85fc407b9f94dd4b0b59.gif
0
19.01.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Привет удачи вам и апчи на вас !!читала ваш дневник не за будьте следить за прогиком ! @@@@
0
20.01.2015

Ааааааапчхиииииииии пусть все получится

0
20.01.2015
Жужка
Москва
Пусть все будет удачно. Ловите памперс от москвичонка.
0
19.01.2015
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Удачи и бооольшой апчхиииии на тебя)) береги себя хорошенько, верь и все получится!
0
19.01.2015
ирина
Пятигорск

Удачи вам!!!!!!!!!Настрой хороший,значит все будет ОК.

0
19.01.2015
Только хороших результатов!!!
0
20.01.2015
Настя
Даня, 10 лет 10 месяцев Магадан
Удачи вам! Все будет хорошо!!!!!!
0
19.01.2015
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Удачи,всё будет ок!
0
19.01.2015
Удачи!!!
0
20.01.2015
И все таки мы к этому пришли... Или на ступень выше)) Скоро пункция,но я переживаю

Похожие записи