Крио ЗГТ
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, хелп! Я сейчас нахожусь в протоколе на ЗГТ, пью прогинова, мажу дивигель, перенос в среду в час дня, за 5 дней нужно ставить крайнон, сегодня получается 1-й день, но крайнон же на ночь нужно ставить, простите за тупой вопрос, но мне его по всей видимости нужно было ставить с пятницы на субботу или с субботы на воскресение?
ирина
Если она сказала что в субботу то конечно сегодня на ночь.С субботы на воскресенье.Желаю удачи!!!
24.01.2015
Ответить
Женечка
Скорей всего да нужно было вчера на ночь поставить, что ж они точно даты не говорят. Но думаю ничего страшного если не поставила!!!Желаю удачи!! Чтобы на этот раз всё точно получилось!!!!!!!!!! 

24.01.2015
Ответить
Elena
Женя, спасибо! Ну, что то не говорят, сказала в субботу, а вот сейчас только я и подумала в какую субботу с пятницы на субботу или с субботы на воскресение( Блин блинский какой то получился.Надеюсь, что нормально все будет.
24.01.2015
Ответить
К@р@мельк@
Да ставьте с сегодня,он на ночь,это не очень страшно если и пропустили:-)
24.01.2015
Ответить