Войти

укол ХГЧ-5000

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
вроде всё верно за 36 часов надо колоть
0
25.01.2015
Ирок
Лапочка, 10 лет 8 месяцевКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва
спасибо, уколола — теперь жду очучений super_smilies061.gif
0
26.01.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
ну как очучения,я тоже сегодня кольнула 10000
0
26.01.2015
Ирок
Лапочка, 10 лет 8 месяцевКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва
Яичники начали шуршать,думаю завтра с утра будет весело!!! Утром поеду "урожай"собирать. И тебе удачи!!!
0
26.01.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Спасибо,удачи!
0
27.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Все правильно! Это самый важный укол.
0
25.01.2015
Ирок
Лапочка, 10 лет 8 месяцевКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва
спасибо, уколола.Будем ждать результата
0
26.01.2015
Колят за 36 часов
0
26.01.2015
Пункция без наркоза... Их 8 на вторые сутки...

Похожие записи