Может у кого остался и уже не понадобиться?Куплю за вашу цену,очень-очень нужен!!! СПб,желательно встреча у метро
Блиииин,у меня есть гинипрал! Но завтра 3 февраля улетаю в Оренбург
С академической уезжаю в 9 утра! Но у меня не 2 касеты,а одна,там 10 талеток и их хватает на долго!
0
02.02.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Мне этого мало,к сожалению,у меня 3 таб в день,схема по 1/4 * 4 раза в день мне не подходит
0
03.02.2015
Ответить