Войти
Москва

Гинипрал в таблетках

Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Тут девушки уже искали... и из других городов искали. Нет нигде, ароходит сертификацию. Это надолго. Кто-то советовал аналог. Сейчас, если найду тему, дам ссылку.

0
15.10.2016
Москва

Спасибо, очень жду любую информацию.

0
15.10.2016
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

https://m.babyblog.ru/user/id1376891/328585 вот здесь про новые таблетки. Говорят, еще лучше гинипрала.

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

со мной недавно лежала в больнице девушка. тоже искала, она была зарегена на каком-то типа бэбиблога, только назывался "прегги-чё-то-там"... не помню. Когда она запостила подобный запрос - ей несколько человек предложили остатки своих таблеток... может попробуете как-то там поискать?)

0
15.10.2016
Москва

Попробую поискать данный сайт, спасибо!

0
15.10.2016

Похожие записи