Здравствуйте девушки! очень нужен совет. Пол года назад был свежий протокол, двойня, но к сожалению замерла на 6 неделе, потом выскабливание, 2 месяца Регулон, и цикл стал 32, 33 дня. А в этом месяце я наконец то собралась в крио протокол. И тут задержка. Беременность исключена- труб нет. Пошла на узи, оказалось фоликулярная киста 46 мм, доктор сказа что скоро пойдут и ничего не принимать. теперь вот жду, а они так и не начинаются, очень нервничаю. задержка уже 7 дней. Помогите советом. что делать и когда можно будет в крио? Заранее спасибо.
Задержка месячных и фоликулярная киста!
Что бы ушла фоликулярная киста...надо дня 4 позаниматься минут по 30 — 40 спортом...приседания и спокойный бег...У меня была киста...и врач мне посоветывал этот способ...через 4 дня занятия спортом начались месячные и киста вышла вместе с ними ..даже следа от неё не осталось....Попробуйте...
я вот то же переживю что М в срок не начнутся из-за кисиы, спасибо за совет)
А месячные через сколько дней пошли? Как это магнит? Это физ кабинет? Свечи я такие знаю мне их от спаек прописывали.
Где-то дня через три-четыре пошли после этого, как начала свечи и магнит.
Свечи не столько кисту рассасывают, сколько имеют противовоспалительный характер на всякий случай.
Магнит у меня портативный дома, но можно ходить на физио специально. Но дома удобнее, конечно, но он по назначению врача.
Жди скоро будут.
я при фолликулярной кисте пила утрик 10 дней,на отмене пришли М... а так была задержка 3 недели
спасибо, она то ОООчень нужна)