Девочки, поделитесь опытом. Первый день после переноса, процедуру перенесла совершенно безболезненно, но уже дома очень разболелась живот и поясница. Лежу, пью ношу, вставляю папаверин, но все равно очень неприятные ощущения. Это может быть после переноса? Или надо беспокоиться?
Если кто на меня чихнет или памперсом кинет, буду очень рада! Очень нужна моральная поддержка