Девочки,подскажите,может вам что то известно по этому поводу.Пункция была в понедельник.завтра по плану подсадка.сегодня разговаривала с эмбриологом.Всё что я поняла-эмбрион отстаёт в развитии на сутки.имеет 40%фрагментации.и имеет оценку 3 по 5ти бальной шкале.
это очень очень плохо?

