




и у меня так же летом было, но врач говорит, что это из-за генетического сбоя эмбриона((



Ой как классно, от всей души Поздравляю, я же говорила, что все гуд будет))) Это самое лучшее, что есть видеть свою козявочку маленькую. 
Все правильно ) я определила прикрепления бусинки , низко сидит, но поднимется , прикрепилась по задней стенке, это лучше , чем по передней ))так что мазать может, и это не должно паники вызывать )растите и развивайтесь 


Пусть пупсик растет большой и здоровый @@@@! А вам легкой беременности и родов.