девочки живот ноет как при м, увидела мазню сейчас.что делать то ?
Транексам, если прям красно, то еще 2 укола дицинона, и лежать. А лучше в больничку.
0
06.02.2015
Ответить
ехать с ними конечно,давай удачи,всё будет хорошо,тебя в какую больницу повезут по месту жительства?
0
06.02.2015
Ответить
У меня тоже открылось кровотечение на 16 дпп, выкидыш. Но я вела себя не правильно, очень нервничала!!! Вам надо выпить ношпу в попу укол папаревина и транексама или капельница физ. Раствор плюс транексам или аминокапроновая кислота. Только лежать и выпить валерьянки или пустырника.
0
06.02.2015
Ответить
Новосибирск
Транексан, ношпу выпить и поставить папаверин , лежать !
0
06.02.2015
Ответить
У меня тоже кровило переодически мне помог дюфастон и свечи папаверина еа ночь, а позже еерешла на утрожестан и магнерот.
0
06.02.2015
Ответить