Войти

кровит 18 дпп

shirika
Димуська, 11 лет Москва
Транексам, если прям красно, то еще 2 укола дицинона, и лежать. А лучше в больничку.
0
06.02.2015
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Красного темная

0
06.02.2015
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Скорую вызвала , ехать с ними?

0
06.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
ехать с ними конечно,давай удачи,всё будет хорошо,тебя в какую больницу повезут по месту жительства?
0
06.02.2015
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

В 7-ую это крах кровище хлыщет

0
06.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
держи себя в руках,с собой возьми дицинон уколы и транексам,там они могут и не дать,врачи не оч там,лучше денег дать,чтобы хорошо смотрели. УДАЧИ ТЕБЕ С БОГОМ!
0
06.02.2015
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

У меня тоже открылось кровотечение на 16 дпп, выкидыш. Но я вела себя не правильно, очень нервничала!!! Вам надо выпить ношпу в попу укол папаревина и транексама или капельница физ. Раствор плюс транексам или аминокапроновая кислота. Только лежать и выпить валерьянки или пустырника.

0
06.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Транексан, ношпу выпить и поставить папаверин , лежать !
0
06.02.2015
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Все сделала лежу

0
06.02.2015
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
У меня тоже кровило переодически мне помог дюфастон и свечи папаверина еа ночь, а позже еерешла на утрожестан и магнерот.
0
06.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
мазня какого цвета?
0
06.02.2015
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Красная 

0
06.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
укол дицинона и срочно в больницу
0
06.02.2015
это было невероятно просто мега кайф yзи мазня не прикрощается

Похожие записи