Войти

Оценка состояния кровотока (сосудов)малого таза/доплер, в подготовке к протоколу

Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Альтра-Вита , врач Пятых. Записаться правда сложновато, учитывая что нужно строго прийти на 5-7 д. после овуляции. я никак не попаду:(

0
09.02.2015
Незабудка
Планирую Москва

Спасибо, как раз меня интересовало , когда делать эту процедуру нужно.

0
09.02.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

блин у меня тоже варикоз в малом тазу:(, это говорит что кровоток плохой? я правда пиявки делала надеюсь улучшится
0
09.02.2015
Незабудка
Планирую Москва

у меня очень ужасный варикоз ТАМ)) уже на нескольких УЗИ это говорили разные врачи. Значит говорят плохой кровоток и соответсвенно питание всех важных органов отвечающих за фертильность...Пиявки я делала год назад, возможно, не во всех случаях они могут помочь..

0
09.02.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

так если найдут на доплере, все равно лечить чем то надо:(
0
09.02.2015
Незабудка
Планирую Москва
Мосесова написала в назначении физиотерапевтическое лечение. Вот тоже параллельно пытаюсь этот вопрос изучать, где, чем и т.д.Назвала фамилию Ипатова врач (физиотерапевт по женской части), без инициалов , найти не могу в интрнете и где принимает тоже не знаю
0
09.02.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Ясно,но мне блин физио нельзя.поэтому спорт и пиявки....

0
09.02.2015
Незабудка
Планирую Москва

А какие противопоказания у физио? У меня прошлым летом на гистере удалили полип и было подозрение на гиперплазию эндометрия. Повторно не делала гистеру. Может мне тоже нельзя физио?

0
09.02.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

У меня тоже рецедивирующий полип и эндометриоз был когда то. Миома маленькая. Я боюсь делать физио, тем более врачи сами особо не паряться над противопоказания ми. Но хороший физиотерапевт по идее должен знать, надо консультироваться

0
10.02.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

А я делала в Цире в марьино. Подруга делала на Войковской. очень детальная расшифровка. 

0
09.02.2015
Незабудка
Планирую Москва
Фамилию врача не помнишь?
0
09.02.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
нет, не помню. могу дома посмотреть. я не предавала такого значения диагносту, так как там важно в каждой точке на несколько секунд задержаться, дальше фиксирует техника. там работа по алгоритму. а если отклонения, то они также автоматом высчитываются. это не узи диагностика.
0
09.02.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Я делала на Опарина у Белоусова.
0
09.02.2015
Незабудка
Планирую Москва
Тоже вот читала про него. А сложно на прием попасть? За какое время запись?
0
09.02.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Его телефон не нашла, но он ещё принимает в клинике Новая жизнь на ул. Советской армии. Раз в 2 недели по субботам. Reprod.ru
Там ещё по субботам Луньков принимает. Тоже с Кулакова. Записаться думаю не проблема. У них аппаратура хорошая. 
0
09.02.2015
Незабудка
Планирую Москва

Спасибо! А то на опарина по конец февраля все расписано у Белоусова

0
09.02.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Позвоните в новую жизнь, там должно быть посвободнее.
0
10.02.2015
Плюсуюсь к Larisun, Альтра Вита Пятых Н.С.!
0
09.02.2015
Незабудка
Планирую Москва
Спасибо! 
0
09.02.2015
Доплер делают с 19 по 21 дц при наличии овуляции. В другим дни цикла и без овули смысла делать нет
0
09.02.2015
Пятых!
0
09.02.2015
Где ставить капельницу? Кариотип. НLA, фрагментация нужно?

Похожие записи