Посоветуйте врача (Москва) или клинику где лучше эту процедуру сделать. Мне в подготовке к след протоколу назначили пройти эту процедуру, т.к. по УЗИ видно , что у меня обширный варикоз в малом тазу. Возможно это причина плохой работы яичников и результат - нулевой отклик на стимуляцию.Берут по одной клетке, при нормальном АМГ (2,4). Возможно, проблема с кровотоком привело к преждевременному истощению яичников со слов Мосесовой.Заранее извиняюсь перед модераторами, не знаю в какю категорию отнести можно пост
Оценка состояния кровотока (сосудов)малого таза/доплер, в подготовке к протоколу
Альтра-Вита , врач Пятых. Записаться правда сложновато, учитывая что нужно строго прийти на 5-7 д. после овуляции. я никак не попаду:(
Спасибо, как раз меня интересовало , когда делать эту процедуру нужно.
у меня очень ужасный варикоз ТАМ)) уже на нескольких УЗИ это говорили разные врачи. Значит говорят плохой кровоток и соответсвенно питание всех важных органов отвечающих за фертильность...Пиявки я делала год назад, возможно, не во всех случаях они могут помочь..
А какие противопоказания у физио? У меня прошлым летом на гистере удалили полип и было подозрение на гиперплазию эндометрия. Повторно не делала гистеру. Может мне тоже нельзя физио?
У меня тоже рецедивирующий полип и эндометриоз был когда то. Миома маленькая. Я боюсь делать физио, тем более врачи сами особо не паряться над противопоказания ми. Но хороший физиотерапевт по идее должен знать, надо консультироваться
А я делала в Цире в марьино. Подруга делала на Войковской. очень детальная расшифровка.