Войти

Маловодие и зрелость плаценты 2

мне на 24 неделе зрелость плаценты 2 поставили. сказали пропить кардиомагнил ( на курантил у меня побочка просто началась). А так да, актовегин как минимум 10 дней по 3 таблетки и курантил 25 1 раз в день.

про маловодию не подскажу

0
09.02.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
так вот я и актовегин пила в таблетках и курантил тоже месяц, а всё равно...
0
09.02.2015
Есть возможность сходить на узи в др место? 
И тогда надо капельницы ставить.
А не болела в последнее время?
0
09.02.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Вот я про сходить в другое место на УЗИ согласна. В эту субботу попала к узисту проверенному, он все посмотрел, показал, сделал доплер, все объяснил и вместо 2-3 степени поставил 0-1. И ему мне верится больше, потому что своими глазами все видела на экране на стене и доплер и УЗИ... Да и аппарат у них лучше, чем там где мне поставили 2-3 степень. Может по этому и в стационар не взяли??? А доплер в норме? Или рано ещё???
0
09.02.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
доплер написано
АП-ИР-1,0 нулевой диастолический кровоток
ПМА-ИР-0,64  ПИ-1,15  СДО-2,75
ПМА-ИР-0,57  ПИ-0,96  СДО-2,35
Кровоток в венозном отделе без реверсного компонента
0
09.02.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Вот блинский пепелинский, а не написали в норме или нет??? Тут нужно сидеть разбираться...
0
10.02.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я не разбираюсь, по поиску искала и не очень поняла
0
10.02.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
немного простыла, но не сильно
0
09.02.2015
Может ухудшение плаценты и от простывания.все равно через пару дней повторите узи в др месте. 
0
09.02.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Посмотри пожалуйста пониже доплер.
0
10.02.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Недавно поставили мне такой диагноз. Назначили актовегин 200 3 раза в день. А вам в стационар не предложили?
0
09.02.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня срок меньше твоего, этот диагноз поставили на узи в 23 недели. Меня направили в стационар от ЖК, а там отказали и написали рекомендации курантил и 1,5 л воды в день. Поэтому интересуюсь, что другим назначили.
0
09.02.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Блин, офигеть! Почему отказали??? Актовегин лишним точно не будет...
0
09.02.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
не знаю, я не стала спорить
0
09.02.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

актовегин в капельницах курсами до 35 нед. курантил. флебодиа 600.фемилак.

0
09.02.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
спасибо.
0
09.02.2015
24 недельки Экватор

Похожие записи