Войти

Вопрос про эндометрий

Сдай посев из цервикального канала сразу прям после м Это может быть и эндометриоз Ты у пятых на узи не была?
0
10.02.2015
у Пятых не была, у меня плохие отношения с альтрой (
Эндометриоз не дай бог. Может это просто такая особенность м. после пролета? Была до м. на узи, там в яичниках были желтые тела.
Блин, посев сдавала до протокола, нормальный был. Вообще в следующем цикле я на гистеру иду, без нее уже никак.. Не подскажешь, кстати, где сделать офисную гистеру? важно ли вообще где ее делать? 
0
10.02.2015
Неа((( я так и ненашла где ( Я гистеру решила делать нормальную
0
10.02.2015

почему так решила?

0
10.02.2015
Ну пусть уж сняли бы верхний слой, обновили бы и на перенос
0
10.02.2015

не боишься? много раз гистеру делали? может мне тоже сделать обычную?

0
10.02.2015
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск
У меня до М по 4 дня мазало, нашли ХЭ, пролечила, в этот раз без мазни пришли М. Но до Вашего поста я и не задумывалась, что это связано..
0
10.02.2015
да я и сама не понимаю. до м. если мажет коричневым — это точно подозрение на эндометрит. а чтобы после мазало красным — вот я и сама не знаю от чего это
0
10.02.2015
Не! У меня до лапары всегда мазало в начале и в конце коричневым. Эндометрит не ставили на всех 4-х гистерах
0
10.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
вот сейчас вы исправили слово эндометрий на эндометрит и стало всё понятно. такой диагноз не ставят по симптомам,надо делать гистеру
0
10.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
не поняла вопроса...
0
10.02.2015

да я сама не понимаю. почему красным мажет? 

0
10.02.2015
Гистероскопия позади, что дальше? Есть вопросы Эндометрия.

Похожие записи