Войти

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где делать платно ЭКО ИКСИ в Уфе?

Мама девочки (11 лет) Уфа
Я советую Семью,у нас с первого раза получилось там)
0
10.02.2015
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Скажите пожалуйста фамилию вашего врача

0
07.03.2017
Мама девочки (11 лет) Уфа

Рафикова Гульшат Анваровна.Я в восторге от этого врача,очень советую)

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Уфа
В рпц очереди просто огроменные. По деньгам тоже вышло дороже если платно идти. В семье у меня лично не получилось 2 раза. Успешно в мать и дитя со 2го раза. Выбирай между семьей и мид однозначно. Я лично за второй вариант))))))
0
10.02.2015
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург
Комментарий удален
0
07.03.2017
Мама девочки (10 лет) Уфа
семья конечно
0
10.02.2015
Подскажите кто знает. Про Крио- протокол

Похожие записи