У кого-нибудь после уколов (т.е. после протокола, у меня длинный протокол) было такое?
у меня уже 6ДПП, я только ипрожин 3 раз в день ставлю Конечно аллергия, срочно сообщите врачу, она назначит что-нибудь антигистаминное, если вам можно.
у меня были пятна и от гонала и от цитротида.. с час-полтора, потом проходили