Ищу отзывы о репродуктологе Лещинской Светлане Геворковне.г. Краснодар ОХY-Центер.
Собираемся на ЭКО в ОХY-Центер и на первичный прием попали к ней.Очень много разных отзывов ....есть и положительные и отрицательные, но хочется доверять врачу и верить в то, что все получится.Если кто-то сталкивался со специалистом непосредственно или с клиникой , напишите пожалуйста свое мнение.
