Войти

Ищу отзывы о репродуктологе Лещинской Светлане Геворковне

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Я прошу прощения, за то, что не по теме! Скажите, Екатерина, вы делаете бесплатно? если да, то сколько ждали очереди? Я тоже хочу в окси центре делать! 

0
16.02.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
В окси нет бесплатно, только если конкурс выиграла)
0
16.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Ну значит в КМЦ пойду. жаль нельзя выбрать врача(

0
16.02.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Ты не определилась?
0
16.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Я то определилась. Я тебе в личку писала. Но я на 11 марта поеду с направлением становиться в очередь на бесплатное эко. Для подстраховки. Уже точно не потяну делать платно. А пока я у Семенова, как и писала тебе. буду держать в курсе super_smilies086.gif

0
16.02.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Ты просто написала в КМЦ пойду, я и не поняла. Ты ЦПС хотела написать)
0
16.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

В ЦПС на очередь. там, мне сказали дают списки клиник. Я хочу в КМЦ.

0
16.02.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Кубанский медицинский центр? Там бесплатно тоже не делают.
0
16.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

как так?

0
16.02.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Дадут список клиник по всей России, в Краснодаре с ОМС работает ЦПС и ЦЕНТР Матери и ребенка.
0
16.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

капец! Спасибо дорогая! Теперь я поняла!

0
16.02.2015
Мама девочки (7 лет) Краснодар
Я планирую идти на платное эко. Сабина, а есть отзывы положительные и результат ? Почему именно в окси?
0
24.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Вы знаете, если честно, то отзывы я читала. Среди них есть как положительные, так и отрицательные. А Окси хотела выбрать только потому, что думала там делают бесплатно и среди еще двух бесплатных клиник. посчитала что оно лучшее. Сама я делала платно в Первое Слово 2 раза. Сейчас иду в Эмбрио к Семенову ну и параллельно сдаю доки на бесплатное эко

0
24.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
МЫ с мужем наблюдались там у андролога, денег много отвезли, прошли полное обследование, причину бесплодия нам не установили и мы пошли на эко+ИКСИ в другую клинику, поэтому объективен мой отзыв или нет, сложно сказать! Удачи вам, и главное верить в результат!!!!!!
0
16.02.2015
планирую беременность Краснодар
А у вас был андролог мужчина или женщина?
0
16.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
У нас был мужчина, его ещё все хвалили, Тажетдинов Олег Халитович!
0
16.02.2015
планирую беременность Краснодар

В клинике сначала была женщина -Петросян. Лечила не понятно что и от чего. Денег тоже не меряно отвезли((. Потом Халитович стал. Но нам он понравился-как врач. Лишнего не назначал, препараты с приемлемыми ценами. Видно каждому свой врач:)) А нашли врача который устроил?? Мужу надо к андрологу , а  в окси-центр я категорически не хочу идти.
0
17.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
Нет, не нашли, у нас все хорошо со здоровьем у мужа, анализы все хорошие...гормоны в норме, отклонений не выявлено, а концентрация сперматозоидов низкая... за год ничего не изменилось с показания спектрограммы, поэтому нам все хором, только икси!!!!!!!!!  Попробуйте в андромед, я слышала, что там вам с ног до головы оближут и все такое... и они специализируются именно на мужском бесплодии...
0
17.02.2015
планирую беременность Краснодар

Спасибо.
0
17.02.2015
планирую беременность Краснодар

Два пролета в окси центре. Больше туда  нагой не ступлю:)) осадок от клинике остался не приятный.
0
16.02.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Моя подружка делала у Дымченко, к сожалению пролет. Будут пробовать еще.
0
16.02.2015
Выбор нового врача после пролета. ЭКО ЦЕНТР АСТАНА (Садыков Асхат Сабыржанович)

Похожие записи