Войти

14 ДПП - ХГЧ - 352,55

Olia
Николай, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! Т-т-т!! Фраксипарин отменят только когда анализы будут в норме. Я колола больше месяца, потом оставили дуо-ф., потом отменили все. Готовьтесь морально, что надолго.

Соохраняйте чеки- хоть налог вернете.

0
19.02.2015
Елена
Самара

А рецепт к чекам не нужен в этом случае?чека достаточно?

0
19.02.2015
Olia
Николай, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я сдала в клинику все документы и чеки,  в т.ч. на лекарства, которые  покупала не у них, а в аптеке. Мне сказали, что сделают все документы и на лечение и на лекарства. На следующей неделе уже обещали отдать. Расскажу по факту что получилось :-) 

0
19.02.2015
тихонечко поздравляю! Лена, держи кровь на контроле и регулируй с врачом дозу фракса, теперь главное Б сохранить. 
0
19.02.2015
Елена
Самара

Спасибо! это теперь следующий этап, будем стараться сохранять!

0
19.02.2015
Все будет хорошо! kisses.gif
0
19.02.2015
Yuli Я
David, 10 лет 8 месяцевElias, 10 лет 8 месяцев Ольденбург

Уже, наверное, можно поздравлять. Сейчас уже всё будет хорошо!
0
19.02.2015
Елена
Самара

Спасибо, Танюшь! жду твоих результатов! и только положительных!!

0
19.02.2015
Yuli Я
David, 10 лет 8 месяцевElias, 10 лет 8 месяцев Ольденбург

Спасибо огромное! Очень надеюсь.
0
19.02.2015
Поздравляю!!! Будьте здоровы и ростите как следует!!!
0
19.02.2015
Елена
Самара

спасибочки, Еленка !!!!

0
19.02.2015
Ленуська, спасибо это много ;-) а вот апчииихов ваших заразных потом ждём!
0
19.02.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ну это еще не финал, это только начало новой жизни. А ты переживала, что на заморозку ничего не осталось, теперь не придется голову ломать куда криошки девать. Хорошие циферки, теперь ждем результаты УЗИ. Тихонечко поздравляю, растите дальше.

0
19.02.2015
Елена
Самара

Спасибо,Танюш,будем стараться!!!

0
19.02.2015
Настя
Даня, 10 лет 10 месяцев Магадан

Тихонечко  вас поздравляю. У меня тоже была густая кровь и назначили фракс на 10 дней. В итоге после 3 укола поняла что что-то не так. После укола были плохие ощущения и дико болела голова. Фраксипарин отменили  и назначили курантил.  Теперь лежат уколы без надобности. Вы сразу много уколов не берите, а то вдруг не подойдет. А отменяют эти препараты по разному, все зависит от гемостаза. Если кровь в норме то отменят, если нет колоть дальше.

0
19.02.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Тихонечко поздравляю:) 
Я колола 10 дней всего, потом сдавала гемостаз в 10 недель всё было в норме.
0
19.02.2015
Елена
Самара

Cпасибо,Наташ,надеюсь тоже колотся не придется,гипера отступит и будет все в норме

0
19.02.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Поздравляю!!!!! Это не финал, это только прелюдия, а впереди еще 8 месяцев вынашивания малыша)))) мне кололи фраксипарин дней 6 по моему, кровь контролировали через день, капельницы каждый день. Когда анализ в норму пришел- отменили. Сейчас сдаю кровь раз в 10 дней. Гипера тоже есть, но что уж поделать))) результат того стоит)))

0
19.02.2015
Анна
Артем, 12 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Поздровляю super_smilies082.gif,а по поводу уколов у всех по разному, я колола клексан всю беременность и ещё и месец после родов,конечно дорого но ради деток пойдеш на все.Удачи Вам!
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Поздравляем с первой победой! Растите большими!)))
Уколы наверно с Вами будут долго. Я всю беременность кололась, до самых родов, но это мелочи)))
0
19.02.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Поздравляю.... А на Фраксе наверное всю беременность сидеть придется..... Я вот сначала протокола и врач моя сказала еще месяц после родов

0
19.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Мои поздравления!!!))) super_smilies082.gif

0
19.02.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Ураааа!!! ))))) Как же приятно и радостно на душе,когда читаешь положительные посты!!! Спасибо вам девочки, вы вселяете надежду!!! Удачки вам!!!
0
19.02.2015

Лена от всей души поздравляю! super_smilies082.gif у меня завтра узи, так волнительно....

0
19.02.2015
Юлия
Витюшка, 13 лет 10 месяцевТимоша, 10 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!!! Я колола всю беременность и после родов, но все индивидуально. 

0
25.02.2015
Марика
Москва

Поздравляю))! Ура! Растите большими)!

0
20.02.2015
6ДПП тянет низ живота(( Завтра все станет ясно

Похожие записи