Ты хочешь стать мамой, и стала другая,
и голос стал прежний - нежнее, и мягче…
В любимых руках, что тебя обнимают,
ночами неслышно в подушку ты плачешь…
и месяц за месяцем - ходишь по кругу -
таблетки, врачи, процедуры, осмотры,
простое теперь притяженье друг к другу -
всё по расписанию, и под присмотром…ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,
то маму с коляской, то чей-то «животик»,
и, утром в субботу, ты, сонно зевая,
то градусник /- нАте!/, то - антибиотик,
таблицы и графики, точки, пунктиры,
(ты стала умней всех светил академий),
прививки, дантисты, ремонты в квартире,
и толстые книги по заданной теме…
Вздыхая, глядишь на полосочку теста -
ведь снова она оказалась без пары…
по дому скользишь, не найдя себе места..
«За что? Почему? Неужели все даром?»…
А знаешь, тебе-то осталось, возможно,
Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,
и…
скоро в тебе, где тепло и надежно,
свернется калачиком твой Человечек.
Верь в мечту!
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
как во время!вчера узнала про третий пролет...жить не хочу и больше не верю
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Солнышко, так нельзя! Сама знаю как это больно, тоже за плечами трт пролета, но ты отдохни и снова в бой!
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
а где веры взять?(((спасибо ВАМ
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Отдохни, отпусти на какое-то время ситуацию.Забей на врачей, на анализы, на все что касается этой темы.
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
вот не могу прям!рвет на части всю!готова себя наизнанку вывернуть,всю проверить,какой бы боли этого не стоило.хоть без наркоза пусть режут,но найдут причину
0
23.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Николаев (Николаевская обл.)

0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Изобильный
прослезилась....вспомнила себя,как долго шла к заветной мечте....Но знаю одно,мечты сбываются)
0
23.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Очень душевно. Реву)
0
23.02.2015
Ответить
