Войти

Верь в мечту!

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
как во время!вчера узнала про третий пролет...жить не хочу и больше не верю
0
23.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Солнышко, так нельзя! Сама знаю как это больно, тоже за плечами трт пролета, но ты отдохни и снова в бой!
0
23.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

а где веры взять?(((спасибо ВАМ

0
23.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Отдохни, отпусти на какое-то время ситуацию.Забей на врачей, на анализы, на все что касается этой темы.
0
23.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

вот не могу прям!рвет на части всю!готова себя наизнанку вывернуть,всю проверить,какой бы боли этого не стоило.хоть без наркоза пусть режут,но найдут причину

0
23.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies068.gif
0
23.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Изобильный
прослезилась....вспомнила себя,как долго шла к заветной мечте....Но знаю одно,мечты сбываются)
0
23.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
0039.gif
0
23.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Очень душевно. Реву)
0
23.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Прекрасные стихи
0
23.02.2015
верим в ЧУДО ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКОВКЕ!!!!!!!!!

Похожие записи