Девочки,привет!пишу и слезы рекой. второй день как неживая!вчера я знала,что у меня опять пролет...а ведь в этот раз мы верили больше,чем всегда.у меня была предимплантационная диагностика эмбрионов - ССГ.нам такие золотые горы обещали,поэтому и уломали на 1 эмбрион!опять один...все три раза один....у меня фобия просто уже.хотя я давно вас всех читаю,знаю,что с одним шанс не меньше,чем с двумя!тем более проверенный здоровенький эмбрион!у меня все гуд,по словам врачей....только трубы,а так картинка по учебнику-это про меня типо....Девочки,я не знаю,за что все это мне,вот правда,это банальное нытье,я все понимаю,что здесь все такие и что я не последняя жертва на земле,но за что????как же страшно не знать, какие у Бога на меня планы.мне кажется,я все дальше от мечты!ССГ была такой надеждой для меня-вам не передать!!!!!Господи,ну что я делаю не так,ну сколько еще?знать бы что не зря.......многое б выдержала,но если зря,девочки((((((((((((((простите,что вою вам тут!у вас и без меня хлопот хватает-у кого хороших,у кого таких,Как у меня.но у меня про эко никто,кроме мужа и моей мамы не знает.я просто погибаю от горя.у меня нет сил.......
3:0...больше ничего и не скажешь
Держитесь...очень понимаю, у самой на НГ 10:0...
Осенью 2013 была у Вес....го с Надии, тоже планировала СГГ, как последний шанс. Т.к. причин нет, скорее всего причина в генетике эмбрионов из-за возраста. Многим, знаю, помогла СГГ. Но из-за политических событий не стали рисковать, т.к. мужа не всегда пускали в страну.
У вас как поняла еще есть криохи?
Обязательно получится!!!
Поревите и...вперед!
Ничего страшного.Отдохните и подсаживайте двух.Вот он, Ваш шанс)))!!!!
это типо более усовершенствованое ПГД. только эмбрион диагностируют нетолько по 9 хромосомам,как в ПГД,а по всем.процент успешности последнее время страдает,оченнь много отрицательных примеров.

Как я вас понимаю! Держитесь! Грусть наступает когда твои знакомые напоминают, что время идет, а детей нет! Это убивает. Я все родным запретила эту тему поднимать, а вот знакомым и коллегам как .....? На протяжении уже 2-х летя во снах и беременела и даже один раз мне во сне вообще показалось, что родила! Очень тажело. Желаю Вам удачи, терпения!
, а потом нужно отдохнуть (может и само получится!!!) и снова в бой!!!
Виола, у меня три свежих протокола и один крио и все пролет. Но я не грущу совсем, сейчас собираю документы на новую попытку.
Мне очень помог подарок мужа — щенок джек рассел терьера. Это хорошая репетиция будущего материнства. 
Ну с кошкой, например, гулять не нужно, как с собакой.
Очень жаль... Эмоции и переживания очень знакомы, у меня 3 пролётных протокола и 1 удачный. Господь отвел нам такие испытания, нас очень много , и все тут переживают от неудач! Ты главное не сдавайся! Сейчас надо пережить, отвлечься как-то, попытаться сменить обстановку при возможности, набраться сил и снова в бой! Надо только верить! Обязательно будут детишки!!! Желаю, чтоб следующее ЭКО было удачным!!! Верим, надеемся ! 
Держитесь, это тяжело... Но значит не в этот раз, значит не этот эмбрион.... Отдохните, отключитесь, и все будет!!! Вы будете счастливой, просто надо ждать и верить! Любите себя, любите мужа, любите родителей. Там где любовь есть, приходит еще больше любви)))

