Войти

аспирин -кардио во время Б?????

Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

На сколько я знаю, любой аспирин разжижает кровь, уменьшает ее свертываемость, а значит увеличивает вероятность кровотечения. А вам почему его назначили? 

0
24.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  типо есть минимальный  риск  к тромбозам.

с  кровью все  ок.  вот в  том то и загвоздка...

0
24.02.2015
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
Я бы пошла к 3му врачу с этим вопросом.
0
24.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

))))))))))))))))))))))

0
24.02.2015
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Аспирин нельзя во время беременности. Сходи к Кузнецову НН. Мне прописывала фрагмин в профилактической дозе, но у меня ддимер был завышен чуток.

0
24.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я вчера  на  руки получила  анализ  с  кровью все ок.  как  сказал  врач  как  по книжке..у  меня  до Б  такого не   было....и ддимер в  норме...

в омм  мне как  раз запрещают пить его....а  вот на валека  настаивают....

0
24.02.2015
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Поэтому и сходи к Кузнецову, он все таки разбирается в этих вопросах. А вообще если кровь идеальная, то кроворазжижающие лучше не пить, тем более аспирин его нельзя.

0
25.02.2015
Лена
Челябинск
Я пила с протокола, потом гемостазиолог заменил на курантил, во 2 триместре снова пью аспиринкардио. Но у меня гемостазиограмма не очень была, я ее периодически сдаю
0
24.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а у  меня  кровь отличная. сегодня  свежие  анализы   получила  на руки...
типо для  профилактики..
0
24.02.2015
Лена
Челябинск
Ну тогда не знаю что сказать
0
24.02.2015
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Категорически нельзя во время беременности . У вас нет проблем с кровью зачем вам разжижающее ?хотите выкидыш себе напить? Кровь штука сложная ваша вторая которая настаивает дура . Сколько видела люди и в опасных ситуациях с кровью беременные старались не пить а тут профилактика . Странная тетка не разбиареться пусть не лезет. Извините если что не так не рискуйте детьми.

0
08.03.2015
16 недель и 2 дня узи 1-й скрининг!!!

Похожие записи