Войти

Давайте знакомится!!!

Привет! Моя подсадка была 24 февраля. Тесты купила )  но решила сделать первый в др мужа — 4 марта, вдруг покажет признака. ) а у вас крио в ец или на згт? 

0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

если ец это естественный цикл, то нет. в прошлом году меня капитально гормонами и накормили и обкололи) 

удачи вам, будем надеяться на чудо child_2002.gifdenis02.gif

0
25.02.2015

Я про подсадку в этом году спрашиваю ) у вас отслеживали овуляцию или вместо естественного цикла была заместительная гормонотерапия? 

0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
)), нет в этом году в естественном цикле
0
25.02.2015
Всем привет! У меня перенос был сегодня одной снежиночки,после свежего пролета в декабре. Всем желаю удачи,девочки! И долгожданной беременности! А я, если раньше руки не зачешутся,тест буду делать 8 марта(11дпп) -надеюсь будет мне самый лучший в мире подарок! super_smilies082.gif9b08c68bcdb9f574ca039745c84fd982.jpg
0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
и вам удачи
Дай Бог нам все таких долгожданных карапузов super_smilies054.gif
0
25.02.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Пусть твои малыши поудобнее устраиваются в пузике на все 9 месяцев!!!
а мы будем держать кулачки @@@@@...и не торопись с тестами..скоро уже 5 марта)))
0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо большое за поддержку всем-всем))
ни друзьям ни родным мы не рассказываем о своих планах и порой тяжело в себе держать переживания
0
26.02.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Это да...очень понимаю..мы тоже ни с кем не обсуждаем ЭКО. Все у нас будет хорошо!
0
26.02.2015
Екатерина
Планирую Самара
Желаю удачи....меня Катя, оч приятно познакомиться....пиши...мне super_smilies086.gif
0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо большое))
0
26.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! super_smilies082.gifУдачи ВАМ!!!!

0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо большое))
0
25.02.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
не надо тесты-они зло......просто гуляй и радуйся и верь в своих бусенок!!!!!удачи!!!! super_smilies086.gif
0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо большое за поддержку))
я уже представляю какие они будут)) говорят мысли материальны
0
25.02.2015

bd58d323d6f2769856f6d9c9cef0c362.png




0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо super_smilies059.gif
0
25.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Привет!)) Будем вместе ждать! И прятать ручки шаловливые!!!

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)
0
25.02.2015
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
Приятно познакомится! Тестами рано не увлекайся. Желаю // в подарок к 8марта.
0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
да, это будет самый лучший подарок))
0
26.02.2015
Мила
Экибастуз
Посылаю беременный ЧИХ на вас!))) Пусть все получится))
0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ловлю  super_smilies086.gif

0
25.02.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Желаю вам удачи и положительного результата!!!
0
25.02.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо super_smilies086.gif
0
25.02.2015
Девочки у кого перенос в конце февраля)))) Давайте знакомится!

Похожие записи