Добрый день всем))
меня зовут Мария, я вроде бы и не новенькая, начинала записи в прошлом году, но подружится ни с кем не успела. Хотелось бы найти здесь подруг.
мы с мужем уже давно мечтаем о пополнении, но все никак. У меня проблемы со здоровьем. В прошлом году решились на эко, но к сожалению была внематочная. Теперь решились (и накопили) на вторую попытку. У нас оставалось 4 снежинки с прошлого раза, 2 подсадили 23 февраля. Тест сказали делать 5 марта, но у меня уже руки чешутся пойти купить. Не знаю как дотерпеть. Заранее брать специально не стала, чтобы раньше времени не расстраиваться.






