Войти

Пункция позади, а последствия остались!!!

Чудеса случаются
Новосибирск
А на гиреру как то похоже ((( при ней раздует и как будто места меньше в животе
0
27.02.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Да.... я за это и переживала!! но она сказала что в мом случае не может быть гиперы!!!! Больше пить и мерять окружность живота!!!! и смотреть сколько в туалет буду ходить!!! big_smiles_162.gif
0
27.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Ага моя тож так говорила , пока узи не сделала и не увидела, что жидкости дохрена в животе ??сразу на капельницы
0
27.02.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

вот моя сказала в понедельник подсадку сделает, и если что капельницы назначит!!!! тебе подсадку сделали!??!? или отменили!?!?
0
27.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
У меня было ИИ , а не эко! Б наступила и гипера накрыла
0
27.02.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

и чем всё закончилось!? Через сколько гипера отпустила!!??

0
01.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Ну она была в две волны , в общей сложности мне было не очень где- то недели 3 (
0
01.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

понятно!!! Просто всё впервые и из-за этого страшно!! Терпеть можно но не понятно что там происходит и когда закончится!!!
0
01.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Да бояться не надо ) просто лежать больше , капельницы капать, кушать белковую пищу, ну и контролировать биохимию крови и гемостаз !
0
01.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

капельниц пока не назначили... Кровь тоже... Посмотрим что завтра мне скажут!!!

0
01.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
А беременности нет ?
0
01.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

в смысле!?

0
01.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск

Ааааа у вас полсе пункции гипера.. Ну я просто забыта вашу историю, думала, что на фоне беременности гипера .. Тогда вообще бояться нечего, быстрее пройдет, чем если бы были беременны 

0
01.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

буду надеяться!! Завтра подсадка! Буду ждать что доктор скажет!!!
0
01.03.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог
Дашь, я бы на твоем месте тоже сделал узи, у меня были такие же признаки, как у тебя, и они прошли почти все за дней 5, кроме круглого живота и легкого потягивания живота. А  в день переноса на узи врач увидела сильную гиперу и капельницы теперь мои друзья. А гипера снижает шансы на прикрепление эмбриона. Тем более у тебя было 10 фоликулов — это как оказалось много, у меня было 12.
0
27.02.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

я звонила своей, она говорит 10 это мало! Не должно быть! Но сказала пить много воды и мерять живот!!!! И если что, то после подсадки капельницу... Вот жду что будет завтра!!! Переживаю... Никак не отпускает меня!!! Интересно за сколько это всё должно проходить!!??
0
01.03.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог
У всех поразному, поэтому не думай о плохом, завтра встреча с малышами!)
0
01.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

big_smiles_162.gif ой, это точно!! Жду не дождусь!!! Лишь бы ничего не помешало!!!

0
01.03.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог
Ничего не помешает, я боялась тоже самого, но зря, мои бусинки со мной уже 4 дня, ждем с ними положительного хгч. УДАЧИ ВАМ!!!)
0
01.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

super_smilies086.gif спасибо большое!!! А вам трёхзначного ХГЧ через нужное время!!!

0
01.03.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Даша привет. У меня такая же почти ситуация, можешь почитать в древние пост( мне будут подсаживать трехдневок, врач боится вдруг клеточки до пятого дня не доживут... Звонить не разрешили, сказали в понедельник узнаю что и как там...

0
27.02.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

привет! А мне пятидневок подсаживать планируют!!! Хотя у меня их всего две!!! Странно...

0
01.03.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Завтра поеду, может что поменялось...) надеюсь angel.gif

0
01.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

всё у нас с тобой завтра будет хорошо!!! Ты щас как!!???

0
01.03.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я хорошо) только нервы мне сегодня потрепали и лежу нервничаю, не знаю как себя настроить на позитив

0
01.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

а живот как!? Мой вот всё дыбом стоит и отпускать никак не хочет!!! А нервы мне сегодня тоже потрепали! видно день такой!!

0
01.03.2015
Юша
Елизавета, 10 лет 7 месяцев Москва
Дашуля, привет!Сегодня мне тоже сделали пункцию, живот раздуло и пучит, пучит...на понедельник назначили подсадку...сама вся на нервах сижу-жду... и пью водичкуcoffeedrinker.gifУдачи тебе, держу за нас кулачки super_smilies086.gif

0
27.02.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

я тоже пью водичку и ем белковую пищу!!! Переживаю... Меня до сих пор не отпускает!!! Интересно через сколько это ощущение закончится!!?? А тебе получается трёх дневочек подсаживать будут!!???

0
01.03.2015
Юша
Елизавета, 10 лет 7 месяцев Москва

Неприятные ощущения ,слава богу,прошли вчера.Посмотрим что завтра врач скажет.волнуюсь и нервничаю.Со вчерашнего дня еще начала колоть Прогестерон 2,5%.удачи нам завтра.спишемся? super_smilies061.gif

0
01.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

да!!!!! Удачи нам завтра!!! Обязательно спишемся!!!! big_smiles_166.gif

0
01.03.2015
Екатерина
Планирую Самара
у меня такого не было....пункция 5 минут гдето, мне сказала девочка которая была со мной в палате....взяли 20 клеток, не чего не болело....голова не кружилась...от наркоза отходишь быстро...ни каких головокружений, сажали мне 2 пятидневок...вот только не прижились...в первый раз.
0
28.02.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

повезло вам!!! Без последствий стимуляция прошла!!!
0
01.03.2015
Короткий протокол Не ожидала...

Похожие записи