Привет девочки!!! Пост конечно с опозданием, но всё же решила написать!!! Была у меня в среду пункция!!! Приехали с мужем в 9 30 в мед. центр. Нас отметили и меня сразу забрали, он остался!!! Определили меня в палату, хорошая... Всё чисто, уютно.... Сначала мед. сестра давление померила, потом пришёл анестезиолог, пообщались... потом опять пришла мед. сестра, поставила катетер в вену, и сказала в 10 30 за мной придут!! я переоделась и стала ждать и нервничать!! и вот настал тот момент!!! пришла в операционную, легла, стали мне руки ноги пристёгивать!!!!! Не зря вы говорите про позу звезды!!! Насмешила я их там!!! А ещё порадовала своим маникюром, пока на меда датчики вешали!! Мой жёлтый лак, поднял всем настроение и в операционной запахло весной!!!!! потом закружилась голова и я отключилась!!! проснулась я от того, что меня звали по имени.. открыла глаза уже лежу в палате, лёд на животе, всё болит и анестезиолог рядом!!! Взглянула на часы было 11 00. и меня оставили отдыхать!!!! Потом через какое то время пришёл эмбриолог и сообщил мне неприятную новость!!!! Только 2 клеточки!!!! Как так??! Я в шоке!!!! По УЗИ было 10!!!! она сказала что спунктировали 8, из них полных только 2, остальные пустые!!! Ну как так!??! Я догадывалась, что такое может быть!!!! Но рассчитывала хотя бы на половину!!!! Поплакала!!! Обидно..... Ужас.... Словами не передать!!!! Потом подумала, что две клеточки это тоже результат!!!! И решила больше не страдать!!! В общем полежала я до 13 30 и отпустили меня домой!!! Пока назначили только уторжестан!!! До подсадки. Подсадку назначили на понедельник!!! Буду ждать своих пятидневочек!!!! Теперь вот звоню каждый день, узнаю как они там!! Пока всё хорошо!!!! Делятся крошки мои!!!! А по поводу самочувствия, это отдельная тема!!! Раздуло меня как шарик!!! в рёбра давит... вчера даже температура поднялась 37,2. Постоянно что то булькает внутри!!!! сегодня позвонила врачу, она говорит это нормально.... гиперы не должно быть у меня, но если до подсадки не пройдёт, назначит капельницы!!! Так что жду понедельника, и надеюсь на хороший исход!!!!! 
Пункция позади, а последствия остались!!!

капельниц пока не назначили... Кровь тоже... Посмотрим что завтра мне скажут!!!
Ааааа у вас полсе пункции гипера.. Ну я просто забыта вашу историю, думала, что на фоне беременности гипера .. Тогда вообще бояться нечего, быстрее пройдет, чем если бы были беременны
Даша привет. У меня такая же почти ситуация, можешь почитать в древние пост( мне будут подсаживать трехдневок, врач боится вдруг клеточки до пятого дня не доживут... Звонить не разрешили, сказали в понедельник узнаю что и как там...
привет! А мне пятидневок подсаживать планируют!!! Хотя у меня их всего две!!! Странно...
Я хорошо) только нервы мне сегодня потрепали и лежу нервничаю, не знаю как себя настроить на позитив
а живот как!? Мой вот всё дыбом стоит и отпускать никак не хочет!!! А нервы мне сегодня тоже потрепали! видно день такой!!
Удачи тебе, держу за нас кулачки 
я тоже пью водичку и ем белковую пищу!!! Переживаю... Меня до сих пор не отпускает!!! Интересно через сколько это ощущение закончится!!?? А тебе получается трёх дневочек подсаживать будут!!???


