Войти

Паника(

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Татьяна, у нас с вами прямо все день в день. У меня сегодня тоже ровно 6 недель, УЗИ и... Плодное яйцо есть, а эмбриона не видно!!!! Тоже в панике, но надеюсь на лучшее!!! А что у вас еще обнаружили на УЗИ? Есть ли желточный мешочек, хорион? И мне врач сказал не имеет смысла хгч сдавать, вот я сама не знаю куда бежать) но точно знаю, что надо успокоиться) все у нас должно быть ОТЛИЧНО!!!

0
28.02.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Тюмень
О, есть хорион. Давайте, держаться вместе ;-) я бы не переживала, но уже сталкивалась с плохим, вот и накручиваю себя
0
01.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Дай Бог все будет хорошо и наши эмбриончики покажутся и будут с нами до окончания 9 месячного срока, ну а потом уж будут с нами, но не внутри нас)))))) и долго-долго-долго))) на всю жизнь)))

0
01.03.2015
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск
девочки я с вами!!!!! блин как это все тяжело. завтра на узи ляшечки трясуться. будем мою казявочку искать. вот только непонятно одна врач не видела вторая нашла 3мм (это было 2.03) пишите как у вас дела  и что врачи то говорят
0
05.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
Удачи вам!!! Тем более, что один врач видел эмбрион! Все будет отлично!!! У меня УЗИ сегодня было, эмбрион нашли(слава Богу), но и гематомы нашли. Будем бороться) а у вас все будет отлично!!!
0
05.03.2015
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск
спасибки и у вас все будет ок!!!!
0
05.03.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Тюмень
Девочки я с вами) Сдала 1 ХГЧ 5000, жду второй сегодня
0
06.03.2015
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск
angel.gifangel.gifangel.gif
0
06.03.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Тюмень

сделали УЗИ и все хорошо, сегодня встала на учет)))

0
18.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Поздравляю!!!!!! Это отлично))))) я уже два УЗИ успела сделать)))) благополучной вам беременности!!!!

0
18.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Главное без паники! Малышу вы этим не поможете! На таком сроке часто не видят эмбриончик. Собирайтесь, настраивайтесь на позитивный настрой))) Все будет хорошо)))
0
28.02.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Тюмень
Спасибо, так боюсь пройти через это еще раз, хочу пробовать ХГЧ сдать в динамике до  УЗИ
0
28.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Сдавайте. Вам только спокойнее будет)
0
28.02.2015
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск
Татьяна как у вас дела? у меня такая же ситуация только у меня в 6 недель было15 мм и не видно эмбриона тож сказали жди! да еще блин отслойка еп....ть((((( я надеюсь у вас все четко?
0
05.03.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Тюмень
Ждем, дурацкое ожидание(
0
06.03.2015
Жужка
Москва
Татьяна, а у вас ЕБ? В таком случае может просто овуляция поздняя была и по факту эмбриончик чуть младше чем по М. Не переживайте раньше времени.
0
28.02.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Тюмень
я на это сильно надеюсь angel.gif
0
01.03.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Мне кажется что нормальный размер для такого срока. А цикл длинный? Тут же важнее знать дату О и узи в динамике, дней через 10-14. Ждать конечно невыносимо.
0
28.02.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Тюмень
цикл 31 длинный, я очень надеюсь что зря переживаю
0
01.03.2015
Анна
Ксения, 12 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 11 месяцев Тюмень
Сдайте кровь на хгч. Все равно по крови много скажут.
0
02.03.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Тюмень

сдала и жду)

0
06.03.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Отставить панику! Размер ПЯ хороший, дайте шанс малышу, верьте в него!
0
28.02.2015
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Тюмень
О, я как раз так верю и хочу angel.gif
0
28.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Ну у меня в 6 недель не было эмбрионов, только желточные мешочки, и размер пя был больше , в 7 все было и большое уже ?
0
28.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Танечка,все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@
0
28.02.2015
Фото пуз 12 недель Как у вас это было.

Похожие записи