Крио протокол.

Верьте в свою деточку и все у вас будет!!!
05.03.2015
Людмил, придешь на прием, пропишут наверняка Фемибион1- хороший комплекс с фолькой. Можешь сейчас начать пить. Можешь пройти курс пиявок, магнитов, капельниц с озоном. Но все это лучше делать ближе к протоколу- апрель/ май и в самом протоколе. Что с эндометрием?!На счёт снежинки не переживай!) Моя хорошистка разморозилась на отлично, а твоя отличница тем более выдет из КРИО!) 
04.03.2015
Спасибо за позитив и положительный пример. Эндометрий вроде хороший, во втором протоколе даже имплантация была.
05.03.2015
Людочка!!  Искренне желаю тебе удачи!!!  У меня был первый обычный протокол пролетный, а вот второй крио в ЕЦ — удачный!! Жаль только вместо двух, только один малыш! )) но мое маленькое годовалое счастье сейчас сопит рядом в своей кроватке!)))) и давно забылись все неудачи, тяжелая беременность, тяжелые роды..... Вобщем  твой ( почему то мне вдруг привидилась девочка)))))) самый лучший и здоровый на свете эмбриончик сейчас спит и ждет с нетерпение встречи с тобой!!)))  ничего особенного не надо делать!!! Просто побольше позитива и поменьше простуд в зимне — весенний период!!!! Удачи!!  super_smilies086.gif
04.03.2015
Спасибо большое за добрые и искринние слова.Верю в победный протокол , я буду Мамой!!!
04.03.2015
Будешь!!))))  от всего сердца желаю!))) а мысли как известно материальны!!!))) Ps: сынок сейчас заболел ларингитом, кашляет сильно во сне и просыпается от испуга, плачет!( вот я и не сплю!  Переживаю за него, а про себя думаю — на том свете потом отосплюсь!)))))  Желаю удачного победного протокола и здорового красивого ребеночка!! ( ну не знаю почему мне девочка видится!)))))).
04.03.2015
Врач,после полётной консультации, для вступления в крио пригласил на 2-3 либо 22-26 д.ц. на прием . При себе иметь укол Диферилин 3.75. Как я понимаю это уже не в ЕЦ.?
05.03.2015
Опять в больнице... Что ж такое то! 5 день стимуляции