Сутки мониторю отзывы по ЦКБ . везде! На всех форумах одни и теже отзывы. Как под копирку. Это смущает. Или я такой жуткий скептик и шизанутая? Девули, кто реально делал эко у Ананкова - отпишитесь,плиз. Неважно, удача-неудача, хочется достоверной инфы. По сути,док понравился,но хочется реальной статистики.
Мониторинг отзывов ЦКБ. Я одна такая дотошная?
давай ты дашь клич:пусть в личку отпишутся. Очень как то странно и пугает,что результата нет
Правильно, для успокоения души надо) я вот за их эмбриологов переживаю больше, ничего о них не слышала
Натусь, с эмбриологией у них все в порядке. Максим просто волшебник!))
Я сейчас у Ананкова 2 пролёта свежий и крио.Но это думаю моя ошибка, я по одному подсаживала.Клиника по всем показателям нравится.Но мне особенно не с чем сравнить, до этого была только у Яночкиной, но там всё было вообще ужасно.Вот как-то так.
Крио только закончился, ещё нет, запишусь к нему после мес.(((Я ещё не отошла от пролёта, вообще ни о чём думать не хочу.
Мне кажется, о любом враче можно найти как хорошие, так и плохие отзывы. Я в апреле иду в протокол в ЦКБ.
Я делала у Ананкова. Результат с первой попытки. Всё есть у меня в дневнике. Будут вопросы — спрашивайте! Я врачом очень довольна!