Войти

сегодня случилась пункция!!!!

Алёнушка
Планирую Москва
можно, спросить, а  5 фол-ов это доминантных и были еще мелкие, или всего у тебя за стимуляцию выросло 6 фоликов? спасибо.
0
06.03.2015
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

можно=) у меня была стимуляция и с первых узи у меня фолликулы росли одинаково большие...в одном яичнике сразу появилось 3 одинаково крупных по размеру и в другом 2 тоже одинаково крупного размера, а клеток почему-то взяли 6....)
0
06.03.2015
Gial
Одесса

😁 я думала я одна такая)) после наркоза ругалась с анестезиологом зачем он меня разбудил))) я таких ярких и прекрасных снов никогда не видела)) Удачи вам!! И держим ✊✊✊!!!

0
06.03.2015
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, девчоночки, дорогие....!!!! наркоз кайф кайфовый!!!))))))))))))))))))
0
06.03.2015
Мария
Планирую Краснодар

После первого наркоза я точно также сказала, про наркоманов:))

Держим кулачки @@@@@@@@@@@ . Удачи !!

0
06.03.2015
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, дорогие мои девочки!
0
06.03.2015
Не я спала как сурок... Желаю им развиться по всем законам и правилам!
0
06.03.2015
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо огромное, дай бог нам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
0
06.03.2015
Снежка
Москва
Оплодотворяйтесь и развивайтесь деточки!!! И ждите встречи ! Удачи вам!
0
06.03.2015
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

спасибочки!!!!дай бог!
0
06.03.2015
5 день протокола. Завтра подсадка)))

Похожие записи