Девочки,миленькие,помогите пожалуйста..... сегодня был крио перенос одного бластоцисты 4АВ,я очень рада,НО!
Утрам проснулась першела в горле,потом появился не большой насморк,врачу не говорила....(знаю что дура) целый день пью чай с медом и имберем,поласкаю горла..вечером появился сухой кашель чут-чуть...Сейчас померила температуру 37.4
Что делать??? Это очень плохо что в день переноса заболела???Званить утром врачу?
Сегодня усиленна лечилась,вроде лучше...Горло почти прошло и нос не капает,надеюсь утром проснусь и все пройдет))))Спасибо большое дорогая)))