Девчонки!
Я теперь нервно-счастливая. Вчера в 6 вечера я зарядила первый укол Гонал -Ф ! Теперь хочу и нервно смотрю на часы, чтоб не пропустить время! Наш врач в новаклиник Александр Александрович сказал, что теперь мы будем чаще видеться
, потому что мониторить надо будет постоянно по узи как растут фолликулы. Все мне распечатал, сказал повесить памятку на холодильник, чтоб перед глазами была.
Всех поздравляю с 8 марта! Пусть все наши мечты сбудутся!!!!!




