Девочки всем доброго вечера. С наступающим Всех с женским днем.
15-го марта едем в Центр-ЭКО с г. Москва, первый раз. Хотелось бы узнать у тех кто прошел или проходит ЭКО. С чего в обще всё начинается? Какие сдаются анализы? Едем с мужем вместе конечно. У меня трубный фактор, хочется ЭКО по ОМС, хватит того что мы придем в клинику, или ещё надо будет где нибудь брать направления или как....?? Идем сами без направления с ЖК. Подскажите кто, что знает.