какова вероятность эко?

Натуль, у тебя в любом случае и ЕБ и ЭКО шансы 50/50!!! Тут всегда так! Либо да, либо нет!)) Не заморачивайся со статистикой! Верь врачу, и всё будет хорошо!))
14.03.2015
Ну я у Мащакевич Л.И  была, на первый взгляд врач хорошая посмотрим как будет дальше ,когда переведусь с ЦМД в ВРТ .А ты Натуся тоже ведь у неё наблюдалась?
14.03.2015
ну, да. У неё делала оба раза)
15.03.2015
У меня в комплекте два яичника и две трубы,но после лапары врач сказала,что можешь про второй забыть - труба извита,хоть и проходима,а яичник левый оч маленький и не овулирует...типа так...чисто до комплектации докинули. И это все особенность строения моего организма. Так что по сути у меня тоже рабочие в одном комплекте,и на стимуляцию разумеется только один отработал как надо,второй даже не шевельнулся. Но все получилось:) А вообще с одной трубой и яичником разумеется если они в хорошем состоянии разумеется возможна и ЕБ:)
14.03.2015
Шансы вполне себе отличные. Все получится, надо вообще настраиваться на удачу! Я в Новаклиник делала эко, так вот там Денис Васильевич есть врач , он вообще рекомендует при таком раскладе удалять трубы вообще. Если трубы не проходимы или одна труба и та не фунциклирует, то они не нужны. В процессе эко трубы вообще не участвуют, а могут только помешать (это я про внематочную)  Так что настрой на удачу, все у вас будет хорошо!!!
13.03.2015
Спасибо  за поддержку ,настрой то вроде хороший,а вот насчёт внематочной теперь страшновато.Мне моя г.вообще сказала что самостоятельно заб.есть шанс 50\50.
14.03.2015
Если труба проходима, то шанс есть и без эко. А вообще для эко трубы не нужны! Все получится!!!!
16.03.2015
Шансы у вас такие же как и у всех остальных. Трубы при Эко не нужны, они скорее недостаток, так всегда есть вероятность внематочной беременности. 1 яичник тоже не проблема, если он здоровый. У некоторых с двух яичников всего пара ЯК получается, а кого-то по 10-15 ЯК с яичника. Но яичник это только небольшая составляющая ЭКО, есть еще матка, гормоны, инфекции..... а еще и мужчину обследовать нужно.Так что идите к репродуктологу, берите перечень анализов и, как говорится, welcome to the club  super_smilies082.gif
13.03.2015
спасибочки за приглашение к репродуктологу как раз собираюсь.
13.03.2015
У меня нет труб,получилось со 2 попытки. Правильно тут девочки вам написали что трубы то и не нужны,а если есть главное чтоб без гидроса чтоб инфекции не было. Главное тут яичники,чтоб работали хорошо ,ну и матка и эндометрий хороший и естественно удача. По поводу трубы вам врач скажет по вашей проблеме,иногда перед Эко советуют её удалить так как иногда и при Эко бывают внематочные
13.03.2015
Как и у всех 40%) Есть ведь большая ложь , есть маленькая, а есть статистика.)))
13.03.2015
Ну труба при эко в принципе не нужна,главное если она есть чтоб была здорова без гидросальпингса,при котором имплонтация как правило мало вероятна,а с одним яичником шансы есть и приличные,тк в одном яичнике,если он тоже здоров могут созреть достаточно фоликулов! Так что шансы хорошие!
13.03.2015
абсолютно согласна
13.03.2015
А я что-то не так написала?Или что-то не правильно,какой надо было пост писать и куда?Ещё совсем не разбираюсь.
13.03.2015
почему вполне нормальный пост у вас? а так пишите наверное в сообществе ЭКО мама и вообще что с ЭКО связано. там вас получше проконсультируют. Для ЭКО важно чтоб у вас был хотя б 1 яичник и матка на месте)
13.03.2015
Приветик.Спасибо что откликнулась hello.gif.С яичником у меня как раз всё ок ,даже овулирует,а вот труба частично не проходима.Я вот и думаю какие шансы могут быть?
13.03.2015
Да хорошие шансы,но не забываем что при эко и внематочная может быть,после переноса эмбрион на месте не стоит,ищет место,и если труба частично не проходима то....может и такое быть,редко но может,вобще если трубы не приносят ни какой пользы,то лучше их удолять....
13.03.2015
Мы в деле! ! Девочки, вопрос..... Помогите, пожалуйста