Пятидневочки, норма лаборатории от 0 до 5. Девочки я что беременна???? Или рано ещё для сдачи хгч??? До врача только завтра дозвонюсь
Новосибирск
Инвитро думаю, там от 5 сомнительно , рекомендуют сдать еще, а вообще от 25 беременность
0
13.03.2015
Ответить
Новосибирск
Если было бы 6 хгч , то сказали бы перездать , а до 5 точно пролет
0
13.03.2015
Ответить
зайчик, очень жаль!
береги себя, не смей расслабляться, всё еще впереди!
береги себя, не смей расслабляться, всё еще впереди! мы с тобой! @@ @@ @@
0
15.03.2015
Ответить
Улан-Удэ
Спасибо, девчонки!! я без вас не знаю чтобы делала!!! Такой поддержки в реальной жизни нету!
0
16.03.2015
Ответить
К сожалению,слишком маленький результат для 10 ДПП пятидневок.Беременности скорее всего нет,увы((( Можно,конечно пересдать через 2 дня,чтобы уже знать окончательный результат....
0
13.03.2015
Ответить
Вы простите, пожалуйста, но для 5ки и для 10ДПП это очень маленький ХГЧ..
Но в любом случае, день на 12-14 надо пересдать
0
13.03.2015
Ответить
Улан-Удэ
Ясно, спасибо девочки. Я уже смирилась ещё вчера с пролетом
0
13.03.2015
Ответить
Новосибирск
Маленький хгч ( пересдайте конечно еще , как вам уже советовали
0
13.03.2015
Ответить
а есть возможность сегодня сдать? может есть надежда...