Войти

БХБ после протокола

Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Была 2 раза в крио на блокаде.

0
15.03.2015
А беременность в итоге наступила?
0
15.03.2015
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Был свежий протокол-пролет,потом 2 крио -в них то и была бх/б,сейчас будем вступать опять в протокол,так что получается,что пока безрезультатно

0
15.03.2015
Ясно. Удачи тебе в свежем протоколе. Мы тоже планируем снова в бой
0
15.03.2015
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо и Вам успехов!!!

0
15.03.2015
Оля
маленький бузик, 13 лет 4 месяцаКиска, 10 лет 5 месяцев Москва
Муся, а Вам врач не говорит в чем причина? У меня только что была бхб, врач толком не чего не объяснила , видимых причин нет ..ломаю голову что не так..
0
16.03.2015
После рождения дочки через 2 г снова пошла в протокол. Так надеялась, что в этот раз получится все сразу, т.к. читала, что организм "разогрет" уже Б, но не получилось... биохимическая... Дождалась М, пропустила цикл и упросила врача пустить меня снова в протокол. Он согласился и... Удача! Родился сынулька)  Кстати, все протоколы у меня — свежие. Пусть все получится!
0
15.03.2015
Здорово, спасибо
0
15.03.2015
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

В первом протоколе тоже была бхб , переживала ужасно , была почти уверена что получилось( хотя тесты не делала)но увы.... врач толком не чего не объяснила , готовлюсь ко второму протоколу  победному ,  тебе тоже удачи ,пусть у нас все получится !!!!!!!




0
16.03.2015
Оля
маленький бузик, 13 лет 4 месяцаКиска, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня только что была после длинного протокола . Пришли месячные и все. Даже бы и не подумала что была б, если бы не сдала кровь и тесты... Сама переживаю от чего может быть, тк видимых причин нет

0
16.03.2015

Да она и естественным образом бывает частенько, просто за ней никто не следит и не замечает. Это заложенный природой механизм естественного отбора. Ничего не поделаешь)))

0
16.03.2015
У меня было 4 БхБ, правда после инсеминации.... после первой сказали естественный отбор.
0
25.03.2015
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород
в первом протоколе бхб, во втором крио в ец- настоящая беременность.
0
15.03.2015
Чудо не произошло((( Конец старого и начало нового!!!

Похожие записи