Беременным не читать. Девочки была сегодня на контрольном узи. сердечко не стучит. ПЯ растет, а ктр как был так и есть, сердечной деятельности нет. Пятых сказала что при росте ПЯ и ХГЧ растет, и от этого все симптомы.Морально я уже была готова. Созвонилась с Дубинской Е.Д, и в понедельник на чистку, у них есть свой генетик. Я успокоилась что у нее в надежных руках и аккуратно почистят. Теперь главное пережить это, встать и идти дальше.
Дорогое девочки, спасибо Вам всем большое за поддержку, Вы уже мне стали как родные! Я Вас очень люблю и желаю, что бы у Вас все было хорошо и все получилось обязательно!!!!!




