девочки привет.Кто делал Эко в ЦПСиР ,как проходит комиссия, и ,как долго ждать если одобрять.Я сейчас сдаю анализы и наблюдаюсь у Мизиной. Кто делал у неё Эко ,хороший ли это врач.
кто делал эко в ЦПСиР Краснодар
А мне врач сказала три папки собрать одинаковые, с оригиналами на комиссию одна врачу и третья не знаю куда.))
Я извиняюсь, что в старую темку, просто сейчас актуально очень. Вам список анализов на 1м приеме выдали или позже? Мы тоже в ЦПС иР собрались подавать. Мне на 1м приеме расписали - узи, анализы на гормоны и инфекции, кольпоскопию и от мужа только сг сдать, остальное что, позже запросят? Я гораздо позже узнала, что список анализов побольше должен быть. Мы по мф вообще идем....запутали они меня. Буду очень благодарна за ответ!
привет,мне давали список на 1 приеме,там кровь всякая разная,трубы проверять сказали хоть мы тоже по мф,заключение врачей(терапевт,эндокринолог,и маммолог (если что то с грудью не так)От мужа обязательно СГкровь на ВИЧ и СПид и резус фактор.А кто у вас врач?
У нас Могилина М.Н. вроде подробно все рассказывала, а теперь переживаю, что с неполным пакетом документов поеду.. думаю, может самой список с инета скачать. У нас не хватает крови на ВИЧ, спид, резус, общего анализа крови, мочи...ну и мужу не назначили на инфекции сдавать мазок. Да и к терапевту никто не направлял, елки-палки... целый месяц пробегала по лабораториям да врачам, и в итоге половины нет по непонятной причине..
Может у всех разные списки..У меня подружка на ЗИПЕ еще психолога и нарколога проходила)))Там еще все анализы имеют разный срок одни годны год.другие по 2 неделе.Уточните лучше у своего врача чтоб время не терять.
Пыталась звонить, она в отпуске до 18го. А 18го я документы сдаю. С другими наотрез отказываются соединять, говорят - откуда они знают, о чем вы там разговаривали, оно и понятно ((( обидно будет, если не примут документы. Поэтому на спид, вич, резус и общий анализ, лучше сделаю я и муж )))
Придумают же эту комиссию. У нас МФ врач сказала, что должны одобрить.Очень хочется, чтоб не отказали. А если одобрят, как долго ждать. Ведь срок действия некоторых анализов 2 недели какие то месяц.Потом пересдавать придётся если долго ждать.