Войти

Поход к Осиной. Отчёт.

Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Главное вы нашли друг друга)))) теперь вперед готовится и в протокол !!

ПыСы а я регулон допиваю всеж... Посмотрим как все пройдет ))

0
22.03.2015
Снежка
Москва
Да все хорошо будет! Это просто я такая паникерша)) да и с моим амг нельзя Оки пить ну и возраст. Так Осина сказала))) а я так чувствовала,когда пить не хотела)))
0
22.03.2015
Мушка
Планирую Москва

Снежка а какой у тебя АМГ?

0
22.03.2015
Снежка
Москва
0.41
0
23.03.2015
Мушка
Планирую Москва

Ясно. Прочитала вашу историю. Донорскую наверно яйцеклетку предлагали? Мне так сразу на первом приеме — тоже боюсь. Мне больше 40. А там проценты ниже. Все таки они пишут- от возраста зависит в первую очередь. А вам еще около 35- это главное! 

0
24.03.2015
Снежка
Москва
Мне 40 лет)))) дя не предлагали!!! Осина даже не заикнулась об этом. Да и я не готова ....
0
24.03.2015
Мушка
Планирую Москва

А меня напугали- дрожу как осинка. Ушла с работы- думала для отдыха, а часто приходится на анализы рано вставать- так и не высыпаюсь. Ладно- делай как дОлжно! И будь что будет

0
24.03.2015
Свеttик
Планирую Москва
Пусть этот врач принесёт тебе удачу и победу! Я тоже мучаючь кистами в каждом цикле(((
0
21.03.2015
Снежка
Москва
Спасибо!!! Она решила до истины докопаться))) пересдам ещё три гормона по её рекомендации.
0
21.03.2015
Свеttик
Планирую Москва
Молодец! Пусть она избавит от этой прилипалы)
0
21.03.2015
Снежка
Москва
Ну,да....говорит,что фаг в норме,вот если бы он шкалил было бы понятно. А так головоломка. Спросила на счёт протокола,говорит,что мини стимуляция однозначно а чем,она будет думать. Клостом,пока неуверенна. Сказала,что после всех анализов и общей картины- подумает.
0
21.03.2015
Свеttик
Планирую Москва
Мне вечно ок прописываются и на фоне их фсг растёт, прекращают пить, приходит в норму, но кисты все равно всегда со мной.
0
21.03.2015
Снежка
Москва
Вооот! Я ужасть боюсь Оки. Мои страхи Осина подтвердила)) она тоже против ок.
0
21.03.2015
Снежка
Москва
*фсг ))т9 тупит.
0
21.03.2015
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
вооооо.  " а я тебе говорила"))))) Это я про регулон. 
Так рада, что ты определилась.Это ж большой шаг. и слава богу в протокол сразу не гонит. Лучше обстоятельнее все провести исделать. Ну рада-рада. мур) big_smiles_166.gif
0
21.03.2015
Снежка
Москва
Дык я и сама истерила!!! Не хотела пить))) я сама не ожидала,что дама меня сможет отбить у мужика)))) да как то её вдумчивый и логичный подход меня покорил. Спасибо за позитив!!!))
0
21.03.2015
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
Будем чую нога в ногу идти, я с отставанием на месяц- другой, это я теперь после куратора когда к осиной попаду?)))) Через месяца 2?))))
0
21.03.2015
Снежка
Москва
Ну я попала через полторашку)))
0
21.03.2015
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
Ну вот...и мне также видать будет.
0
21.03.2015
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой, какая молодец доктор !!))) Прям приятно. Очень я люблю думающих врачей, они большая редкость ! Сама пойду завтра своего пытать , то-ли вторая стимуляция  в ЯП, толи пойдем на короткий все-таки, а то "0" в остатке после 5 дней культивирования меня не воодушевляет.
0
21.03.2015
Снежка
Москва
Ага,я сама как то внутренне с ней успокоилась. По протоколу,она будет думать,что и как назначать. Давай тоже настраивайся на победный протокол!!! Удачи тебе!
0
21.03.2015
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Настраиваться- это конечно хорошо, но что-то мой энтузиазм сошел на нет.. Пойду завтра- узнаю, сколько у меня в этот раз шансов .. Если мало- то месяц — другой отдохну, а там  видно будет.( М после клоста мне совсем не нравятся)
0
21.03.2015
Снежка
Москва
Я сегодня спросила врача,а стимуляция клостом начнётся если по японскому пойдём? Она ответила,что не уверенна и тут нужно подумать. Виш как оно....один док со старта через 15 минут общения говорит какой протокол и чем стимулировать,а другая выписала доп.анализы,подготовку к Эко и ещё не готова сказать что и как будет стимулировать. В любом случае желаю тебе удачи и хорошего настроения!!!
0
21.03.2015
Laryta
Марго, 7 лет 3 месяца Москва

Снежка, добрый день!
Я тоже у Осиной готовлюсь к первому протоколу и хочу пожелать нам обеим удачи. Мне она Регулон наоборот подтвердила :). Я делаю гистероскопию завтра и в этом цикле мне рекомендовали попить Регулон, чтобы эндометрий был чистым. У меня сейчас много полипообразных нитевидных образований.
0
23.03.2015
Снежка
Москва
Ну так он смотря для чего))) мне в мои 40 и с амг 0,41 он "заказан". Потому,в моём случае она против регулона.
0
23.03.2015
Снежка
Москва
Спасибо!!!! Мы прорвемся обязательно!!
0
23.03.2015
Натусик
Сладкий пупс, 28 лет 1 месяцБулочка , 7 месяцев 15 днейПирожок , 7 месяцев 15 дней Москва

Снеж, она про мутации гемостаза говорила? Какие 3 гормона еще будешь сдавать? 

0
21.03.2015
Снежка
Москва
Да,про мутации системы гемостаза. А гормошки Лг ФСГ Эстрадиола и прогестерон. Сказала переслать,ей нужно подумать. В принципе,я сама хотела повторно гормоны сдать,что бы убедиться в точности первого анализа. Ну ,она как то "считывает" мои терзания,вишь и по гормонам и по ОК ))) я даже не знала,что мутации так важны. А мне их никто не назначал.(((
0
21.03.2015
Натусик
Сладкий пупс, 28 лет 1 месяцБулочка , 7 месяцев 15 днейПирожок , 7 месяцев 15 дней Москва

Да, обычно после полетов и ЗБ назначают, а надо бы раньше. Я тоже не сдавала(никто не назначал.  

0
21.03.2015
Снежка
Москва
И не только! Но и для правильного подбора гормонов и таблов.дабы избежать побочек и всякого рода неожиданностей.
0
21.03.2015
Машуля
Балашиха
Больших успехов в новом тандеме!!! А что за таблы для улучшения кач-ва ооцитов?
0
21.03.2015
Снежка
Москва
Спасибо!)) ну,дхеа ессно))) тока его не достать. Иноферт,корицу,аквадетрим и фольку. Ещё хотела пару препаратов,но,говорит,когда досдам анализы ей нужные,тогда она выпишет.
0
21.03.2015

Снежка,а аквадетрим по сколько капель она назначает?




0
21.03.2015
Снежка
Москва
5-6 капель в день.
0
21.03.2015
Bridget * Бриджит
Планирую Москва
Снежок, пусть все получится на этот раз!!!! По большому счету не важно, мужчина док или женщина. Важно, чтобы ключик подобрал. И рада, что она все твои сомнения развеяла)))
0
22.03.2015
Снежка
Москва
Спасибо дорогая!!!!
0
22.03.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Снежаночка, рада, что ты нашла своего врача. Пусть все получится!!!!

0
21.03.2015
Снежка
Москва
Спасибоооооо!!!!!!!!
0
21.03.2015
Здравствуйте! Я тоже недавно перевелась к Осиной, теперь вот пристально изучаю отзывы) скажите, Вы вступили у нее в протокол? если да, то как все прошло? если можно, откликнитесь в личку
0
27.05.2015
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
ура.нашла. читаю
0
21.03.2015
ЭКО КЛИНИКА ВО ВЛАДИМИРЕ! Феоктистов Мать и дитя.

Похожие записи