Девочки, всем привет. У кого был горький опыт замершей беременности на раннем сроке? У меня хгч не поднимался выше 500, на 6й неделе отменила всю прогестероновую поддержку и врач назначила медикаментозный аборт. Но месячные начались сами и по узи плодное яйцо вышло, но на 2 д.ц. в матке были сгустки. Но это нормально, т.к. месячные у меня идут дней 5. так вот в чем вопрос - уже 15 д.ц., а уже неделю как закончились месячные и просто идут мажущие цвета кофе или светлее! Ежедневки хватает. Завтра пишу своему врачу. Наверно, отправит на узи? В след.цикле хочу в крио.
Мажущие выделения после выкидыша
Ну тут врач должен конечно подсказать, но проблема в том, что не понятно была ли беременность реальная?! И что там ваш врач увидел при ХГЧ в 500. Это явно не беременность тогда. Как вы поняли что плодное яйцо вышло?! Почему спрашиваю — потому что не понятно ведь, что с вами происходит. Если беременность была — то у вас просто не до конца еще все вышло и ранки есть на эндометрии. Коричневым когда мажет — это старая кровь. Теперь в любом случае эндометрий надо восстанавливать. И стоит сдеать пайпель-биопсию или гистеру. Мне когда у меня мазало после ЗБ врач назначал ношпу + анальгин хинин. Матка сокращалась — остатки вышли. Но если беременность не подтверждена (а она не может быть подтверждена при ХГЧ 500) — это скорее гормональный сбой, ведь лошадиные дозы гормонов в протоколе. И тут по-другому восстанавливаться надо.Надо найти хорошего врача вам.
Очень сочувствую, сама через это прошла, все тоже самое, хгч дорос до 1680 потом через день 1200, это была тоже 6-7 неделя, на УЗИ плотное яйцо 4 мм, эмбриона не видно было, отменили поддержку как хгч упал и потом выкидыш произошел сам... Тоже долго были выделения , назначили гистероскопия чтобы убедится что матка чистая и все вышло...
На счёт выделений ничего не говорили, сказали что точно покажет только гистера, ее я и сделала и кстати после этого минимум 3 цикла надо отдохнуть, не торопись с крио
Главное чтоб гормональный фон устаканился, чтобы не повлияло на качество эндометрия, чтоб было по минимуму рисков. Обсуди как следует с доктором эти вопросы.
Мне же отказались делать стимуляцию клостом, чтобы было крио в ЕЦ...сказали, что это преступление рисковать так эмбрионом, заведомо зная что клостилбегит может повлиять на качество эндометрия...Тоже хотелось как можно быстрее, но этот комментарий врача прям отрезвил, решила что лучше не спешить в этих делах. Но что бы ты не решила, пусть все будет только к лучшему 
Добрый день всем. Мне 43. Планируем малыша, первый выкидыш и мажущие выделения 1,5 месяца. Все в норме, врачи говорят все пройдёт. Месячных нет. Было у кого то так же😭
В следующем в КРИО рано. Эндометрий еще не готов. Риск отслойки большой. Сходите на узи, посмотрите.
