Войти

Чего не хватает?

Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки
Кальция нехватает Вам!!! На работе женщина расскпзывала,что в последние месяцы бер.волосы разгладились (кудрявая была) и лезть стали. У моей мамы зубы стали крошиться. У кого что
0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Я тоже подозреваю что его. К тому же не пила и не пью. Концентрация нормальная была. А сейчас видимо косточки в рост пошли, вот и поубавилось. У врача забыла спросить на последнем приеме. А какие лучше препараты не подскажите?
0
30.03.2015
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва
У меня по жизни кальция мало. Поэтому чего только не перепробовала. Однажды нашла, что кальций для лучшего усвоения надо запивать чем-то кислым. А бывает кальций сразу с витамином С, тоже отлично.
0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Ага, с витамином С знаю лучше усваивается.
0
30.03.2015
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки
По поводу препаратов не знаю. Это с врачом нужно посоветоваться. У меня кости например болят. Мне прописали кальция глюконат,его молоком запивают. Но каждому индивидуально
0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Ага, спасибо.
0
30.03.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Я пила кальций дополнительно, сдавала биохимию. Сколько надо было им вылезти, столько вылезло. Потом резко перестали выпадать. Просто в один день. Хотя кальций я уже не пила, и другие витамины тоже. Перед родами стала чесаться от элевита. А кальций Г советовала прекратить, чтобы у ребенка не было раннего зарастания родничка

0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Мне и не назначила гиня кальций, тк по биохимии он был в середине нормы. Он зараза такой... его по показаниям реально ток надо. И я заметила что меня на молочку, творог опять потянуло. Анализы ток на следующей неделе, а спросить забыла про волосы. При выписке у меня микроэлеиенты в порядке были. Это было даже меньше чем месяц назад. Вот видать растет малышня, и стало не хватать.
0
30.03.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У меня такая инфа: "Сколько нужно вылезти -вылезет. Что бы ты не делала"

Я за второй триместр трети волос лишилась. Пошла обрезала остатки, чтобы вычес меньше по объему был, чтоб не расстраиваться :) Парикмахер моя сама двоих родила. Она подтвердила, что это физиологично. У кого в Б, у кого при ГВ лезут. У меня лезли, хотя витаминов и минералов хватало. Ногти вообще не пострадали, а у кого-то и ногти слоятся в Б. В третьем триместре у меня перестали выпадать волосы. Просто удивительно-после душа 1-2 волосины на расческе, а было, выпадали прядями. За последние пол года наросло, как было.

Так что не дрефь! Глупые волосы бегут с умной головы :)))) Отрастут, не ноги :)))

0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Агась, поняла Юль. Что делать - судьба.. ))
0
30.03.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Юлька, отличный ответ! Я прям зачиталась!)))))
0
30.03.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
smiley-smile.gif
0
30.03.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ольчик, плюс к Фиалычу. Она как всегда прав:)))) А со своей стороны, анализы бы я сдала. Ну чтоб поспокойней было). А ваще вон у нашего Юлиуса видала че было? Правда на гв. Просто лысина почти. А через пару месяцев, не помню точно, но немного, уже прям новые выросли, еще краше. Сама видала!))) Так что терпи. Ну и масочки пока есть время можно поделать, натуральные. Хужее не будет.
0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Не, не видала, но уже наслышана. Анализы то конечно сдам, решила сама для начала разобраться от чего и почему бывает и у всех ли проходит))) Ну значит не дрейфлю. Отращу потом косы то. Маски поделаю, все равно хуже не будет.
0
30.03.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Не дрейфь, Юлька вона ваще тогда налысо бриться собралась. Реально ужас был. А очень скоро - вообще не видно было, что что-то было не так.
0
30.03.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
34 недельки! ух время пролетело)))) может общие витаминки какие нибудь хорошие? честно говоря совсем не знаю ((( но буду любить тебя и лысенькую) super_smilies086.gif
0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
))) я надеюсь что до лысины все таки не дойдет, хотя такими темпами... никогда так не было.
0
30.03.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
у нас тут у девочки так было у Юлиуса....она тоже волновалась. ( у нее дочка Иннуська)   может она дельный совет даст? поспрашивай)))))
0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Ага, спасибо
0
30.03.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ох, Олька:((

Не подскажу. Может витаминов каких?..

0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Поливитамины не хочу, а вот отдельно попила бы. Ток понять надо что. Анализы на следующей неделе ток.
0
30.03.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Пусть волосы заканчиваюь покидать тебяbig_smiles_156.gif

0
30.03.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Плюсуюсь к Фиалке, я читала, что процесс может начаться в беременность, меня вот на 3 месяце накрыло.... пришлось постричься, педиатр посоветовала коньяком протирать)))) но трихологи говорят, что процесс не остановить — выпадет все, что не выпадало во время беременности....
А на витамин Д ты сдавала? его недостаток мешает усваиваться кальцию, у меня вот эмаль еще на зубах облезает((( принимала натекаль, но это до беременности....
0
30.03.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Не, витамин Д не сдавала. Эх, блин ток стали отрастать. Значит надо смириться.((
0
30.03.2015
У меня после родов начался падеж страшный и пока кормила год ужасно лезли, думала буду лысой. Но нет вырасли новые.
0
30.03.2015
Таже проблема. Пила элевит, бестолку. Незнаю что делать...
0
30.03.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Про после Б я тоже знаю, а во время хм... послушаю.
0
30.03.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
может компливит мама поможет
0
30.03.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Не знаю :-((((
0
30.03.2015
Коричневые выделения!HELP! Набор на выписку!

Похожие записи