Войти
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Чего не хватает организму при беременности если...

anna
greg, 14 лет 5 месяцевDaniel, 11 лет 11 месяцев Нью-Йорк

А мне вообще ничего не хотелось  , прям обидно было, а вот за  эти 9 месяцев отвернуло меня от семечек и  с кофе рассталась легко( а думала вообще жить не смогу по 4 чашки черное пила каждый день). Короче пей витаминки и всего будет хватать наверное))))))

0
17.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Пью витаминки и фольку. С кофе мне повезло:) я его не люблю, даже запах :)  и к семечкам равнодушна:). Пока ем все подряд, жор прям какой то...Тут написано что если напал жор, то это нехватка кремния, надо есть орехи и семечки. Нефига не помогло, поела орехи в семечках и меде, через пол часа опять голодная:). Может у меня с желудком что то не то?

0
18.07.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Светик, мне кажется, что у тебя с желудком самое то!!! Просто там теперь пониже кто-то сидит голодный b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
18.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

:))) ну как бы рано жору нападать, я думала потом, после токса:), а у меня с самого начала:))))

0
18.07.2013
anna
greg, 14 лет 5 месяцевDaniel, 11 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Нормально, нормально, кушай на здоровье)))))) я думаю с желудком все у тебя отлично, это просто твой организм так радуется и ты от счастья все время кушать хочешь)))))))) а у меня вот вообще токсикоза не было, и вообще вся беременность как то не чувствовалось и живота до 20 недель вообще не было видно)))))

0
18.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ой:) аш прослезилась:). Дай Бог и у меня так будет:) и у тебя потом.

0
18.07.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Светусь, радуйся и не заморачивайся. У всех разные организмы и все реагируют по-разному. Хочешь кушать-кушай, но старайся не переедать))) Слушай свой организм. На ночь старайся не натрескиваться и увсё будет ОК !!! Я узнавала super_smilies086.gif

0
18.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Знать бы еще норму... С утра такая голодная была, натрескалась хлопьев с молоком и клюквой сушеной. Сначало хорошо было, а потом хреново...переела похоже, сейчас  только 12, чувствую опять жор начинается...копец..

0
18.07.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Светусь, ну ты ешь лучше по режиму и желательно дробно 5-6 раз в день небольшими порциями. Сначала будет трудно привыкать, а потом войдёшь в ритм. И на ночь конечно же не наедайся сильно. Ты-сможешь, я в тебя верю.... Пожелай мне удачи и сожми кулачки super_smilies086.gif

0
18.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

На работе так не получится... Постараюсь конечно, никто еще незнает кроме одной девочки. Скоро на меня коситься начнут, что я жру все время:))) УДАЧИ ТЕБЕ И АПЧХИИИИ!

0
18.07.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Спасибо большое за  пожелание и чих super_smilies086.gif

0
18.07.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Света, спасибо за интересную информацию,перетащила к себе!Сейчас пока состояние странное: хочется чего-нибудь и в то же время постоянное чувство голода...)))

0
23.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Давай дуй уже на ХЧГ!

0
23.07.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

вчера вечером уже получила отличную циферку..280 на 10 ДПП!!!!

0
23.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ой классно:))) Поздравляю:)))! Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!491d7bb4277a76da2618e1c6204b29f1.gif

0
23.07.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
23.07.2013
Мне пришла беременная посылочка от Аллочки (сама серьезность)

Похожие записи