Войти

Количественный анализ на показатели АФС

РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 21 день Екатеринбург
привет! в цмд нету?
0
30.03.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
неа, там только все вместе...суммарный показатель АФС. нашла у себя в Красногорске  на АТ к фосфатидилсерину IgM, но фосфатидилэтаноламин там только IgG.. без IgM big_smiles_280.gif....
0
30.03.2015
Татьяна
Планирую Москва
Привет,Ирина! Я сдавала в ФертиЛаб ,г. Москва тел. (495) 544-21-77, (495) 545-67-12 .Можно им позвонить и все узнать.
0
30.03.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
О, спасибо! сейчас все узнаю!!!
0
30.03.2015
Татьяна
Планирую Москва
Попробуй,узнай.Я сдавала к фосотидилсерину, к фосфатидилэтаноламину не сдавала,надо у них узнать. Меня туда врач направлял.
0
30.03.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

второго у них нет(( его почему-то нигде нет, только фосотидилсерин везде! может он и не нужен вообще, что-то я уже сомневаюсь))))

0
30.03.2015
Татьяна
Планирую Москва
Понятно...Знаешь,мне врач назначала только на 3 показателя: АТ к кардиолипину, бета-2 ГП и фосфатидирсерину. По всем у меня высокие АТ.Думаю,для врача этого было достаточно(((
0
30.03.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
У меня по этим двум положительные результаты (качественные),вот хочу еще колич.посмотреть, врач не назначала... это я сама. Сегодня еще сдала бета-2ГП, анексин, протромбин, протеины....Но они тоже качественные все)
0
30.03.2015
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва
позвоните в премьер медику, может там сделают
0
30.03.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
спасибо! ща узнаю
0
30.03.2015
Помогите расшифровать Плазмаферез

Похожие записи